: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Google начала обновлять интерфейс YouTube для пользователей Google Chrome 

Компания Google начала обновлять интерфейс YouTube для пользователей Google Chrome

  • 17-02-2017, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Компания Google начала обновлять интерфейс YouTube для пользователей Google Chrome

Компания Google начала обновлять интерфейс YouTube для тех, кто пользуется Google Chrome. В обновление входят разработки, прекрасно зарекомендовавшие себя при пользовании в мобильных приложениях.
Компания Google начала обновлять интерфейс YouTube для пользователей Google Chrome

The Next Web сообщает, что структура сервиса не изменялась кардинальным образом. Специалисты выяснили, проанализировав предпочтения пользователей, что настоящий интерфейс их вполне устраивает. Изменения коснулись оформления сервиса – страничка будет открываться в одном цветовом решении. Пункты меню станут располагаться немного иначе, вместе с логотипом, иконками, которые привязаны к функциям.
Для того, чтобы активировать новую версию YouTube, пользователям необходимо перейти на страницу американского сервиса.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google Chrome 56 будет предупреждать о небезопасных сайтах Google Chrome 56 будет предупреждать о небезопасных сайтах
    В новой версии браузер Google Chrome 56 будет предупреждать о небезопасных сайтах. Не так давно стало известно, что компания Google начала борьбу с данными ресурсами.

  • Браузер Google Chrome установили свыше 2 миллиардов пользователей Браузер Google Chrome установили свыше 2 миллиардов пользователей
    Корпорация Google Inc. сообщила, что браузер Chrome установили свыше 2 миллиардов пользователей. В это число входят как мобильные версии приложения, так и для десктопа.

  • Google тестирует новый интерфейс для своего магазина Google Play Google тестирует новый интерфейс для своего магазина Google Play
    Компания Google тестирует новый интерфейс для своего магазина Google Play на Android. Обновления не являются глобальными, а только повышают удобство пользователя при использовании приложения.

  • Google выпустил обновление для сервиса Earth Google выпустил обновление для сервиса Earth
    Корпорация Google представила вниманию общественности обновление для программы Earth. Благодаря совершенствованию сервиса пользователи смогут наблюдать за снимками планеты, сделанным спутником

  • Google тестирует новый интерфейс Google тестирует новый интерфейс
    Google начал тестировать новый интерфейс поисковой системы. В список испытателей попали и российские пользователи.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.