: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple начнет производство iPhone SE в Индии в ближайшее время 

Apple начнет производство iPhone SE в Индии в ближайшее время

  • 17-02-2017, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Apple начнет производство iPhone SE в Индии в ближайшее время

Производство смартфона iPhone SE в ближайшие месяцы может начаться в Индии. Представители американского технологического гиганта Apple уже договорились об этом с властями Страны пряностей.
Apple начнет производство iPhone SE в Индии в ближайшее время

Менеджеры корпорации Apple пояснили, что производство смартфона iPhone SE в Индии позволит производителю открывать на территории страны розничные магазины, а также избавиться от ввозных пошлин. Благодаря этому мобильные устройства получат дополнительные силы в вопросе конкурентоспособности.
Отметим, что вышесказанное является официальной информацией, подтвержденной министром торговли Индии. При этом чиновник не стал разглашать подробности переговоров властей его страны с руководством корпорации Apple.
Разговоры о том, что Apple построит свое предприятие в Индии, начались в конце минувшего года. На данный момент неофициальные сведения говорят о том, что завод купертинцы организуют совместно с фирмой Wistron на территории Бангалора. Уже в апреле может запуститься производство смартфона iPhone SE.
К слову, аналитики из Counterpoint напомнили, что в минувшем году в Индии были проданы 86 миллионов мобильных устройств, собранных на территории страны. Также установлено, что в прошлые месяцы продажи смартфонов местного выпуска составили 75% от общего числа аппаратов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple начнет производство iPhone в Индии Apple начнет производство iPhone в Индии
    25 января состоялась заседание руководителей Apple с индийскими властями. Компания хочет начать выпуск iPhone в Бангалоре.

  • Foxconn откажется сотрудничать с Apple в Индии Foxconn откажется сотрудничать с Apple в Индии
    Компания по производству компьютерной техники Foxconn откажется сотрудничать с Apple в Индии. Главным поставщиком комплектующих для iPhone в указанном регионе будет местная компания Wistron.

  • Apple может открыть свое производство в Индии Apple может открыть свое производство в Индии
    Компания Apple намерена в Индии изготавливать смартфоны.

  • Apple намерен собирать iPhone и iPad в Индии Apple намерен собирать iPhone и iPad в Индии
    Apple намерен собирать iPhone и iPad в Индии. Уже сейчас руководство американского технологического гиганта ведет переговоры с властями страны пряностей, чтобы организовать на ее территории

  • На пресс-конференции компания Apple умолчала правду о продажах IPhone в Инд ... На пресс-конференции компания Apple умолчала правду о продажах IPhone в Инд ...
    На пресс-конференции Apple умолчала правду о продажах IPhone в Индии. Специалисты компании заявили о самых активных продажах в государстве Южной Азии, однако, эксперты думают иначе.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.