: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Телевизоры Sony становятся еще умнее 

Телевизоры Sony становятся еще умнее


Компания Sony разрабатывает технологию голосового управления телевизорами нового поколения. После внедрения этой технологии телевизором можно будет управлять голосом.
Телевизоры Sony становятся еще умнее

Искусственный интеллект, основанный на распознавании голоса, будет внедряться в телевизоры с качеством картинки 4k, работающие под управление системы Android. Эта новая функция, тесно сопряженная с Google-сервисом Assistant, позволит не только переключать каналы и регулировать громкость передач, осуществлять поиск информации в сети, но и производить тонкую настройку самого устройства.
Однако, по некоторым источникам, для того, чтобы голосовой помощник активировался, все же придется взять в руки привычный пульт. Похожая ситуация наблюдалась и с другими девайсами от Sony, работающими на голосовом управлении, например смарт-колонка Amazon Tap. Впрочем, эта ситуация исправлялась обновлением прошивки.
По какому пути пойдут разработчики нового интеллектуального телевизора, еще достоверно не известно. Но тенденция прослеживается – вещи, которые нас окружают, становятся «умнее».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Sony и LG заявили о смерти 3D-телевизоров Sony и LG заявили о смерти 3D-телевизоров
    Корпорации Sony и LG сообщили о смерти 3D-телевизоров. Производители рассказали, что больше не будут выпускать технику данной категории.

  • Первые OLED-телевизоры Sony выйдут в 2017 году Первые OLED-телевизоры Sony выйдут в 2017 году
    Компания Sony собирается составить достойную конкуренцию компаниям LG и Panasonic, выпустив первые телевизоры своего производства с OLED-панелями. Выпуск телевизоров назначен на начало следующего

  • Телевизоры Sony Bravia потеряли доступ к YouTube Телевизоры Sony Bravia потеряли доступ к YouTube
    После 30 сентября телевизорам Sony Bravia ограничат доступ в YouTube-портал. Это произойдет из-за того, что разработчики хостинга загрузят обновления, которые изменят способ управления закачками.

  • Sony обещает доступную цену на PlayStation 4K Sony обещает доступную цену на PlayStation 4K
    Сегодня стали известны новые подробности о PlayStation 4K, которую разрабатывает Sony. Производитель пообещал доступную цену на устройство, которая не превысит 500 долларов.

  • Sony работает над обновлением для PlayStation Sony работает над обновлением для PlayStation
    Компания Sony на данный момент работает над обновлением PlayStation, однако эта информация неофициальная. На данный момент известно лишь о том, что обновленная консоль будет названа PlayStation 4.5.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.