: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Rocket League получит поддержку 4К на PS4 Pro 

Rocket League получит поддержку 4К на PS4 Pro


Представители американской компании-разработчика Psyonix озвучили новые подробности грядущего обновления проекта Rocket League. Оказалось, что динамичные гонки теперь будут визуализироваться в разрешении 4К в версии для консоли PS4 Pro.
Rocket League получит поддержку 4К на PS4 Pro

Разработчики Psyonix также проинформировали, что и на простой PS4, и на Pro, Rocket League будет воспроизводиться с постоянными 60 кадров в секунду. По словам игроделов, это справедливо для всех арен и для режима с разделенным экраном. При этом разработчики предупредили, что в локальной игре с участием трех-четырех геймеров, производительность может несколько снизиться.
Обновление для Rocket League станет доступным 21 февраля текущего года, и предусматривает исправление некоторых ошибок в игре, а также повышение ее стабильности. Также в гонках появятся новые ящики Player’s Choice, которые будут содержать предметы, которые смогут получать пользователи по результатам голосования в опросе геймеров.
Известно, что в Rocket League появится возможность участвовать в гонках на машинках Hot Wheels. Они появятся в продаже в один день вместе с обновлением для игры.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Rocket League добавят две машинки Hot Wheels В Rocket League добавят две машинки Hot Wheels
    Компания Psyonix накануне анонсировала появление двух новых машин в игре Rocket League. Обе новинки представлены как внутриигровыми из серии Hot Wheels. Приобрести каждую из них можно за 2 доллара.

  • Игре Rocket League посвятят целую серию игрушек Игре Rocket League посвятят целую серию игрушек
    Студией Psyonix, являющейся разработчиком популярного среди множества геймеров гоночного симулятора Rocket League, анонсирован выпуск игрушек, посвящённых этой электронной игре. В этих целях компания

  • Sony составила рейтинг самых популярных игр на PlayStation Store 2016 года Sony составила рейтинг самых популярных игр на PlayStation Store 2016 года
    Компания Sony составила рейтинг самых скачиваемых игр прошлого 2016 года. Футбол на автомобилях (Rocket league) обошел такие мегапопулярные игры как Call of Duty и Battlefield 1.

  • Призовой фонд Call of Duty World League 2017 составит 4 миллиона долларов Призовой фонд Call of Duty World League 2017 составит 4 миллиона долларов
    Компанией Activision анонсирован Call of Duty World League сезона 2017 года. Призовой фонд составит 4 миллиона долларов.

  • Call of Duty World League планирует провести первый турнир по России Call of Duty World League планирует провести первый турнир по России
    Activision при поддержке PlayStation 4 способствует проведению игрового турнира Call of Duty World League. Это игровое соревнование запускается в России уже сегодня.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.