: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Истребитель Т-50 совершит первый полет с новым двигателем в конце 2017 года 

Истребитель Т-50 совершит первый полет с новым двигателем в конце 2017 года

  • 14-02-2017, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » Истребитель Т-50 совершит первый полет с новым двигателем в конце 2017 года

Российский истребитель пятого поколения Т-50 впервые взлетит в конце этого года. Об этом сообщают международные СМИ.
Истребитель Т-50 совершит первый полет с новым двигателем в конце 2017 года

Эксперты отмечают, что воздушное судно будет оснащено обновленным двигателем и множеством современных функций, которые необходимы пилоту. Также известно, что конструкторы вкладываются во все необходимые сроки и самолет точно вскоре полетит.
Самый первый полет состоялся еще в январе 2010 года. На тот момент истребитель был представлен в международном авиасалоне МАКС-2011. С тех пор немало изменений прошло в конструкции воздушного судна, включая замену двигателя.
Перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации также ведет разработку инфраструктуры, для самолета и необходимых ему средств поражения. Эксперты отмечают, что в их ряды войдут также те, что находятся во внутреннем отсеке.
Аналитики утверждают, что все испытания могут завершиться и в 2018 году, а не в 2017. Однако министр обороны России рассчитывает, что уже в этом году воздушные суда поступят на вооружение РФ.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Главком ВКС: испытания ПАК-ФА идут Главком ВКС: испытания ПАК-ФА идут "семимильными шагами" - Военный Обозре ...
    Сроки поставок перспективного истребителя пятого поколения (ПАК ФА) будут полностью выдержаны, испытания самолета идут «семимильными шагами», заявил главком Воздушно-космических сил России

  • Российские авиаконструкторы достигли «вершины инженерной мысли» Российские авиаконструкторы достигли «вершины инженерной мысли»
    Россия закончила реализацию еще одного важнейшего и уникального инженерного проекта. Объявлено о создании «в металле» так называемого двигателя второго этапа для истребителя пятого поколения Т-50

  • "МиГ" разрабатывает второй российский самолет пятого поколения на базе Ми ...
    РСК "МиГ" на базе прототипа МиГ-1.44 разрабатывает еще один перспективный истребитель пятого поколения, сообщил 29 сентября ТАСС источник в оборонно-промышленном комплексе.

  • Названа дата поступления истребителя Т-50 в ВВС Названа дата поступления истребителя Т-50 в ВВС
    Испытания истребителя пятого поколения Т-50 (ПАК ФА) проходят успешно, они завершатся в 2016 году. Уже с 2017 года он начнет поступать в ВС России, сообщил главнокомандующий Воздушно-космическими

  • Начались испытания двигателя пятого поколения для истребителя МиГ-29К Начались испытания двигателя пятого поколения для истребителя МиГ-29К
    В субботу государственная комиссия Минобороны начала стендовые испытания нового двигателя пятого поколения для истребителя МиГ-29К, сообщил генеральный директор петербургской корпорации «Климов»
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.