: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В интернете появились фото нового Sony Xperia ZX2 

В интернете появились фото нового Sony Xperia ZX2

  • 14-02-2017, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » В интернете появились фото нового Sony Xperia ZX2

В интернете появились фото нового смартфона Sony Xperia ZX2. Судя по снимкам, телефон будет с большим Full HD-дисплеем и производительным процессором MediaTek Helio P20.
В интернете появились фото нового Sony Xperia ZX2

Ранее уже сообщалось о возможном выпуске нового смартфона от Sony, но характеристики и особенности внешнего вида не раскрывались. После распространения изображения в сети, пользователи увидели дизайн нового мобильного устройства и информацию, что гаджет снабжен операционной системой на 4 Гб. Основная камера же приятно удивила своими 16 Мп.
Официальная презентация смартфона Sony Xperia ZX2 должна пройти в рамках мировой выставки Mobile World Congress, которая продет с 27 февраля до 3 марта в Барселоне.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На российском рынке появятся два новейших смартфона от Sony На российском рынке появятся два новейших смартфона от Sony
    На сайте Евразийской экономической комиссии появились записи о паре смартфонов, от компании Sony Mobile предположительно серии Xperia. Что может означать скорое появление на российском рынке

  • В Сети появились первые снимки смартфона Sony Xperia F8331 В Сети появились первые снимки смартфона Sony Xperia F8331
    В Сеть попали снимки нового смартфона компании Sony модели Xperia F8331. Пользователи обратили внимание, что у него есть больше сходств с дизайном концепта Tube, чем с Xperia X.

  • В Сеть просочились фото нового Sony Xperia C6 В Сеть просочились фото нового Sony Xperia C6
    В сети Интернет появились снимки фаблета, которые представлены как изображения нового смартфона от Sony - Xperia C6. Появление фото возобновило интерес к слегка забытому гаджету.

  • Sony Mobile показала обновленную серию Xperia на MWC 2016 Sony Mobile показала обновленную серию Xperia на MWC 2016
    Представители японской компании Sony Mobile в рамках выставки MWC 2016 показали обновленную серию мобильных телефонов Xperia. Фотоснимки новинки появились на официальном сайте производителя.

  • Эван Блэсс показал снимки нового смартфона Sony Xperia PP10 Эван Блэсс показал снимки нового смартфона Sony Xperia PP10
    Популярный инсайдер Эван Блэсс опубликовал новые фотографии смартфона Sony Xperia PP10. Презентация новинки намечена на понедельник, 22 февраля, непосредственно к началу выставки MWC 2016.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.