: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Снимки гибридного планшета Lenovo Miix 320 появились в сети 

Снимки гибридного планшета Lenovo Miix 320 появились в сети

  • 14-02-2017, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » Снимки гибридного планшета Lenovo Miix 320 появились в сети

Один из профильных немецких ресурсов разместил в публикации фотоизображения планируемого к выпуску гибридного планшета Windows-версии под названием Lenovo Miix 320. Согласно информации инсайдеров, представленный вариант является обновленной версией прошлогоднего планшета Miix 310.
Снимки гибридного планшета Lenovo Miix 320 появились в сети

Lenovo Miix 320 получил в оснащение двойной объем оперативной памяти и накопительной, а также опцию, предусматривающую повышенное дисплейное разрешение.
Планшет-новинка оснащен специальным дисплеем на 10,1 дюйма при Full HD-разрешении 1920 х 1200 пикселей, процессором марки Intel Atom x5. Оперативная память при этом выражена объемом в 4 ГБ и также 128 ГБ на eMMC.
Видеоразрешение камер представлено поккзателями 5 Мп и 2 Мп.
В качестве дополнительных функций можно назвать поддержку Wi-Fi-режима, Bluetooth-опции, наличие порта USB 3.0 Type-C, USB 2.0, micro HDMI и microSD. Длительность автономной работы предусматривается 10 часами после одной подзарядки. Толщина устройства составила 8,5 мм при его весе в 550 гр. Базу планшета составляет ОС Windows 10 Home.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Официально представлен новый гибридный планшет Lenovo Официально представлен новый гибридный планшет Lenovo
    В Лас-Вегасе стартовала выставка CES 2017, которая продлится до 8 января. На мероприятие прибили ведущие производители электроники, в том числе и компания Lenovo. Китайцы показали на выставке

  • Скоро должен появиться в продаже гибрид Lenovo miix 510 Скоро должен появиться в продаже гибрид Lenovo miix 510
    В скором времени должна появиться модель Lenovo miix 510. Такое приспособление, совмещающее в себе свойства компьютера и планшета, только набирает популярность.

  • Lenovo выпустит гибридный Windows-планшет MIIX 510 Lenovo выпустит гибридный Windows-планшет MIIX 510
    В ближайших планах компании Lenovo значится выпуск 12,2-дюймового планшета IdeaPad Miix 510. Он уже окрещён зарубежными журналистами «убийцей Microsoft Surface».

  • Представлен концентратор превращающий планшет с Windows 8.1 в настольный ПК Представлен концентратор превращающий планшет с Windows 8.1 в настольный ПК
    Такие планшетные ПК, как Dell Venue 8 Pro и Lenovo Miix 2 8 являются наиболее популярными, среди работающих под управлением ...

  • Техноблог раскрыл имя производителя первого планшета на Windows 8 Техноблог раскрыл имя производителя первого планшета на Windows 8
    Первый планшет на базе Windows 8 выпустит Lenovo, сообщает техноблог The Verge со ссылкой на источники, близкие к компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.