: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети появилось видео с азиаткой, у которой лопнула грудь во время нанесения тату 

В Сети появилось видео с азиаткой, у которой лопнула грудь во время нанесения тату

  • 13-02-2017, 06:11 Раздел: Information technology (IT) » В Сети появилось видео с азиаткой, у которой лопнула грудь во время нанесения тату

В Сети появилось видео с азиаткой, у которой во время нанесения татуировки лопнула грудь. Видеоролик опубликовали некоторые западные СМИ.
В Сети появилось видео с азиаткой, у которой лопнула грудь во время нанесения тату

В видеоматериале видно, как девушка-азиатка с пышными формами пользуется услугами тату-мастера. На ногах девушки видны другие крупные татуировки, но в это раз новое тату выполнялось на предплечье. Во время нанесения, тату-мастер непроизвольно коснулся груди девушки, после чего прозвучал хлопок, характерный для звука лопающегося воздушного шарика.

Как сообщают западные издания, героиня видеоролика является девушкой владельца тату-салона. Решив сделать новый рисунок на теле, девушка решил в шутку «увеличить» свою грудь при помощи воздушных шаров.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Видео с заправкой НЛО в Перу появилось в Сети Видео с заправкой НЛО в Перу появилось в Сети
    Видео с заправкой НЛО во время грозы в Куско, Перу, появилось в Сети. События в ролике разворачивались в понедельник, 19 декабря.

  • Пользователь соцсети жестоко отомстил беременной девушке за измену парню-со ... Пользователь соцсети жестоко отомстил беременной девушке за измену парню-со ...
    Прочитав на форуме признание беременной девушки в измене ее парню, находящемуся в армии, пользователь сети решил ее наказать. Средством мести выступило размещение анкеты на сайте для взрослых.

  • Девушка из Тайваня удивила сеть своими очень длинными пальцами ног Девушка из Тайваня удивила сеть своими очень длинными пальцами ног
    Студентка из Тайваня взбудоражила сеть своими аномально длинными пальцами ног. На снимках, выложенных девушкой в общий доступ, пальцы на ее руках и ногах - почти одинаковы по длине.

  • В интернете появилось видео Nokia McLaren В интернете появилось видео Nokia McLaren
    Сегодня в интернете появилось видео с Nokia McLaren, в котором демонстрируется функция MixView и 3D Touch. На данный момент еще неизвестно, является ли видео достоверным.

  • Гомосексуалисты Украины в шоке от слов Юлии Волковой Гомосексуалисты Украины в шоке от слов Юлии Волковой
    Бывшая солистка группы «ТАТУ» Юлия Волкова взорвала интернет ответом на вопрос, который прозвучал на одной из украинских телепередач. Геи плачут и рыдают. Оригинал видео: Лично я считаю, что
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.