: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Создатель GTA может экранизировать игры 

Создатель GTA может экранизировать игры

  • 11-02-2017, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Создатель GTA может экранизировать игры

Take-Two Interactive, создатель культовой серии GTA, сообщает, что одну из игр, возможно, экранизируют. Права на использование франшизы уже приобрели две компании.
Создатель GTA может экранизировать игры

Представитель компании заявил, что собственными силами финансировать съемки фирма точно не собирается. Компания готова рассмотреть предложения студий, которые согласятся на сохранение компанией творческого контроля. Пока же репутация фильмов на основе игр неоднозначна.
Поклонники уже спорят насчет того, какую именно игру экранизируют. Вероятнее всего, это будет Red Dead Redemption или Grand Theft Auto. В любом случае, на экранах фильм появится не скоро.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Grand Theft Auto V планировали выпустить фракции В Grand Theft Auto V планировали выпустить фракции
    Геймеры выяснили, что не вошло в релиз оригинальной версии Grand Theft Auto V. В секретных материалах специалисты обнаружили файлы, подтверждающие особую разницу между планами и реализацией

  • Rockstar подготовит сюжетные DLC для GTA V Rockstar подготовит сюжетные DLC для GTA V
    Американская компания Rockstar Games подготовит сюжетные DLC для Grand Theft Auto V. Об этом продолжают писать игроки на форумах.

  • Известная игра Grand Theft Auto V отказывается умирать Известная игра Grand Theft Auto V отказывается умирать
    Игра Grand Theft Auto V все еще демонстрирует отличные показатели. Критики полагают, что о "смерти" игры пока не может быть и речи.

  • Появились акции на игры из серии Grand Theft Auto для пользователей iOS Появились акции на игры из серии Grand Theft Auto для пользователей iOS
    Недавно, 6 октября, компания Rockstar начала массовую акцию для всех мировых геймеров. Она снизила стоимость на популярные игры из серии Grand Theft Auto для пользователей iOS в два раза.

  • В Rockstar Games приступили к созданию Grand Theft Auto VI В Rockstar Games приступили к созданию Grand Theft Auto VI
    Геймеры заподозрили компанию Rockstar Games в начале работы над Grand Theft Auto VI. Сейчас продолжение культовой игровой франшизы, судя по всему, находится на стадии прототипа, но компания
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.