: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Опрос: Самой худшей видео-игрой стала Fallout 4 от Bethesd 

Опрос: Самой худшей видео-игрой стала Fallout 4 от Bethesd

  • 10-02-2017, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Опрос: Самой худшей видео-игрой стала Fallout 4 от Bethesd

В результате опроса на сайте RPG Codex самой худшей игрой за последние 5 лет стала Fallout 4 от Bethesd. В опросе приняли участие порядка 800 любителей видео-игр, которым предстояло ответить на вопросы о лучших и худших играх в жанре RPG, вышедших с 2012 по 2016 годы.
Опрос: Самой худшей видео-игрой стала Fallout 4 от Bethesd

За этот период было представлено более 1800 игр, но в рейтинг и антирейтинг вошли только 200 игр.
Антирейтинг возглавила ролевая игра Fallout 4 от Bethesd, хотя компания-создатель, в отличие от мнения геймеров, считает игру наиболее успешным проектом за этот период. Второй наихудшей игрой признали Dragon Age: Inquisition. Тройку антилидеров закрывает Sword Coast Legends. В списке также оказалась и достаточно популярная видео-игра Diablo III.
Лучшей геймеры признали игру «Ведьмак 3: Дикая Охота», которую представила компания CD Projekt RED два года назад. На второе место в рейтинге лучших игр опустилась Age of Decadence 2015 года выпуска. На третье место по результатам опроса поставили Divinity: Original Sin 2014 года выпуска. Топ-10 вошли также Dark Souls, FTL, Shadowrun: Dragonfall — Director's Cut и не столь популярные игры, как NEO Scavenger и Underrail.
На форуме NeoGAF также проводился опрос для определения лучшей игры 2016 года. Победила эксклюзивная игра от PlayStation 4 «Uncharted 4: Путь вора». Следом за ней идут снайпер DOOM и Overwatch.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Более 2000 геймеров составили список лучших игр 2016 года Более 2000 геймеров составили список лучших игр 2016 года
    На одном из самых популярных форумов геймеров NeoGAF путём голосования был составлен список лучших игр ушедшего 2016 года. Более 2000 геймеров-подписчиков участвовали в голосовании.

  • Сайт «Одноклассники» составил рейтинг лучших игр 2016 года Сайт «Одноклассники» составил рейтинг лучших игр 2016 года
    Социальная сеть «Одноклассники» составила и обнародовала рейтинг лучших игр в 2016 году. Редакторы сайта разделили игры на категории и составили топ-лист 16 игр, которые пользуются популярностью у

  • Ghostbusters названа самой провальной игрой уходящего года Ghostbusters названа самой провальной игрой уходящего года
    Рейтинг наихудших игр по версии известного в интернете Metacritic возглавила игра Ghostbusters, которая стала самой провальной за 2016 год.

  • Критики назвали лучшую игру года Критики назвали лучшую игру года
    Онлайн-шутер «Overwatch» от известной студии Blizzard Entertainment был признан лучшей игрой года в ходе The Game Awards.

  • Владельцы PlayStation 4 смогут модифицировать игру Fallout 4 Владельцы PlayStation 4 смогут модифицировать игру Fallout 4
    Владельцы PlayStation 4 скоро получат возможность модифицировать Fallout 4. Об этом говорится на официальной странице разработчиков в Twitter.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.