: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ростелеком удалил свой мессенджер «Алле» из магазинов приложений 

Ростелеком удалил свой мессенджер «Алле» из магазинов приложений

  • 10-02-2017, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Ростелеком удалил свой мессенджер «Алле» из магазинов приложений

Отечественная компания Ростелеком удалила свой мессенджер «Алле» из магазинов приложений. Разработчики переделают программный продукт, после чего он вернется в онлайн-маркеты.
Ростелеком удалил свой мессенджер «Алле» из магазинов приложений

Уточним, что мессенджер компании Ростелеком извлечен из доступа из магазинов приложений как для ОС Android, так и iOS. У пользователей, которые успели установить «Алле» на свои устройства, программа заблокирована.
Представители Ростелекома заявили, что компания благодарна пользователям мессенджера за обратную связь. Разработчики программного продукта учтут отзывы и замечания юзеров, и таким образом приложение будет переделано максимально эффективно, после чего оно вернется в открытый доступ.
Напомним, Ростелеком запустил мессенджер «Алле» в конце прошлого месяца. Программный продукт предназначен для обмена информацией между пользователями за счет бесплатных аудио- и видеозвонков.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В России начал работать аналог Skype от «Ростелекома» В России начал работать аналог Skype от «Ростелекома»
    Компания «Ростелеком» запустила приложение, которое именуется «Аллё доступный роуминг». Программа по своей сути напоминает западный аналог Skype.

  • "Ростелеком" прекратит использовать программы Microsoft
    Компания "Ростелеком" намеревается прекратить использование офисного ПО Microsoft и поэтапно заменить его на российские аналоги. Об этом сообщили в пресс-службе оператора.

  • «Ростелеком» создал спецподразделение для продвижения мобильных приложений «Ростелеком» создал спецподразделение для продвижения мобильных приложений
    «Ростелеком» разработал новое направление digital, куда войдут все проекты, связанные с сервисами компании и цифровыми продуктами, которые раньше относились к другим подразделениям. Директором

  • Компания Google выпустила мессенджер Spaces для обмена ссылками Компания Google выпустила мессенджер Spaces для обмена ссылками
    Недавно Google презентовала пользователям свой новый мессенджер Spaces благодаря которому очень удобно совершать обмен ссылками в небольших группах.

  • «Ростелеком» разработает платный аналог Skype «Ростелеком» разработает платный аналог Skype
    Российская компания «Ростелеком» начала работу над платным аналогом популярного мессенджера Skype. Новый проект получит название «Аллё», сообщается на официальном сайте компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.