: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Создатели Hitman готовят новый проект и ищут новых программистов 

Создатели Hitman готовят новый проект и ищут новых программистов

  • 10-02-2017, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » Создатели Hitman готовят новый проект и ищут новых программистов

Представители студии IO Interactive, которая особенно известна геймерам благодаря серии игр про бесшумного убийцу "Hitman", сообщили о том, что на данный момент ведётся разработка нового проекта. О проекте нет никаких новостей и анонсирован он будет, разве что, в конце года.
Создатели Hitman готовят новый проект и ищут новых программистов

Для нового проекта компанией был объявлен набор на несколько вакансий и если вы проживаете в датском городе Копенгагене и являетесь программистом - они с удовольствием рассмотрят резюме. Помимо знаний в программировании компания требует серьёзный опыт в области искусственного интеллекта, а также знание в сфере анимации и игровой механики. Опыт в создании игр для консолей современного поколения приветствуется.
Вторая вакансия гласит о том, что в команду ведутся поиски программиста C++ и с хотя бы небольшим опытом работы в игровом движке Unreal Engine. О проекте, опять же, ничего не сказано. Единственная его характеристика - слово "небольшой".





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Hitman встроили HDR поддержку, в том числе для PC В Hitman встроили HDR поддержку, в том числе для PC
    Компания IO Interactive, специализирующая на разработке игр, встроили в популярный на просторах сети шутер Hitman HDR (High Dynamic Range) поддержку. Новая разработка предназначена для владельцев

  • Nintendo Switch оснастили поддержкой движка Unreal Engine 4 Nintendo Switch оснастили поддержкой движка Unreal Engine 4
    Разработчики ранее анонсированной консоли Nintendo Switch сообщили о ее характеристиках. Таким образом, платформа сможет поддерживать игровой движок Unreal Engine 4 от корпорации Epic Games. Сведения

  • The Last of Us воссоздали на движке Unreal Engine 4 The Last of Us воссоздали на движке Unreal Engine 4
    Киммо Каунела – финский 3-D художник, который весь год работал над собственным проектом The Last Stop. Итог получился невероятной красоты.

  • Для Hitman в июле выпустят бонусный эпизод Для Hitman в июле выпустят бонусный эпизод
    IO Interactive прилагает все усилия для пропаганды игры Hitman, которую представляют в качестве «живого экшена». В июле разработчики планируют выпустить бонусный эпизод.

  • IO Interactive рассказали о «живом контенте» в Hitman 6 IO Interactive рассказали о «живом контенте» в Hitman 6
    Разработчики IO Interactive поведали о «живом контенте» в новой игре под названием Hitman 6. Сообщение на данную тему появилось на официальном сайте компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.