: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Фотографии смартфона Meizu M5S показали в сети 

Фотографии смартфона Meizu M5S показали в сети

  • 10-02-2017, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » Фотографии смартфона Meizu M5S показали в сети

В глобальной сети появились «живые» фотографии смартфона, который будет продаваться с зарядным устройством на 10 Вт. Официальная презентация мобильного устройства среднего ценового сегмента должна пройти 15 февраля, однако уже сейчас в интернете распространяются снимки гаджета, и упаковки, в которой он выступит на рынок.
Фотографии смартфона Meizu M5S показали в сети

На сегодняшний день известно, что «начинка» смартфона Meizu M5S заключена в металлическом корпусе. Мобильное устройство получило 5,2-дюймовый экран, процессор MediaTek MT6753 с восемью ядрами рабочей частотой 1,3 ГГц, оперативную память объемом 3 ГБ, интегрированный накопитель данных на 32 ГБ. Кроме того аппарат оснастили фронтальной и основной камерами с матрицами на 5 и 13 мегапикселей соответственно, а также дактилоскопическим датчиком, встроенным в кнопку «Домой». Автономную работу смартфона Meizu M5S обеспечивает аккумуляторная батарея, емкость которой составляет 2 930 мАч.
Смартфон Meizu M5S будет поддерживать технологию быстрой зарядки. Это навело пользователей на мысль, что телефон будет поставляться с чарджером на 18 Вт, на упаковке устройства написано «5В/2А» что говорит о максимальной мощности в 10 Вт – это почти соответствует стандарту Quick Charge 1.0.
Стоимость смартфона Meizu M5S составит 189 долларов. По словам экспертов, на ценник мобильного устройства повлияли подорожавшие материалы, и такая проблема, судя по всему, коснется в нынешнем году практически всех китайских гаджетов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Презентация смартфона Meizu M5S состоится 27 января Презентация смартфона Meizu M5S состоится 27 января
    Презентация смартфона Meizu M5S, китайского производства, состоится 27 января 2017 года. Компания Meizu разослала оригинальные приглашения на пресс-конференцию для журналистов, которая состоится

  • В январе состоится дебют смартфона Meizu для поклонников сэлфи В январе состоится дебют смартфона Meizu для поклонников сэлфи
    Компания Meizu готовится к презентации своего нового смартфона. Главным предназначением девайса станет создание сэлфи-фотографий. Разработчики сообщили о небольшой стоимости гаджета.

  • В сети показали фотографии имиджевого флагмана Gionee M2017 В сети показали фотографии имиджевого флагмана Gionee M2017
    В Китайской сети микроблогов Weibo показаны фотографии нового смартфона Gionee M2017, который еще официально не демонстрировался производителем. В спецификациях, приложенных к снимкам мобильного

  • В интернете появились фото китайского смартфона Meizu В интернете появились фото китайского смартфона Meizu
    Китайская корпорация Meizu анонсирует выход металической версии смартфона. Устройство будет функционировать на базе операционной системы Yun OS.

  • Новинка Meizu MX6 больше похожа на смартфон Meize Pro 6 Новинка Meizu MX6 больше похожа на смартфон Meize Pro 6
    В сети интернет появились новые фотоснимки смартфона Meizu MX6. С последних источников можно заметить, что гаджет похож на модель смартфона Meize Pro 6. Хотя характеристики данных моделей разные.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.