: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Как продать биткоины? 

Как продать биткоины?


На сегодняшний день существует множества валют в мире, причем не только обычных, а и электронных. Например, любой пользователь сети, который имеет даже не большой запас криптовалюты, столкнется с вопросом, как продать биткоин. Вариантов выбрать можно здесь много, но перейти на нужный - сможет не каждый. Ведь люди не всегда знают, какому варианту отдать предпочтение, можно ли использовать те или иные способы, какие нюансы и т.д. Рассмотрим, какие варианты продаж биткоина есть самые востребованные, а также их плюсы и минусы.
Как продать биткоины?

Прежде чем рассматривать варианты продаж, нужно понять что из себя представляет биткоин. Это валюта создавалась как средство для платежей, вместо обычных денег, при совершении операции в сети. Разработчикам удалось сделать такую валюту, которая и стала называться биткоин.
У каждой валюты есть свои приемущества и не достатки, биткоин не исключение. Однако плюсов у нее больше, чем минусов. Такие деньги хороши тем, что при отправки идет полная анонимность, тоесть информация об отправителе или получателе не известна государству, нологовым службам или банкам. Также нет инфляции, такая валюта не боится экономических кризисов, когда идет повышение цен, потому что она находится в ограниченом состоянии. Ее максимальное количество монет – 21 млн биткоинов. Децентрализация – у сети нет общего сервера, каждый пользователь имеющий на своем компьютере биткоин-кошелек, является частью системы. Последний плюс – это возможность заработка.
Как продать биткоины?

Рассмотрим варианты продажи биткоинов и первым будет биржа. Данная валюта из-за своих плюсов очень привлекает внимание покупателей, ведь люди хотят защитить и увеличить свой капитал. В результате такой популярности биткоина, начали создаваться биржи, где участники торгов (покупатели и продавцы) ставят приказы на покупку или же продажу, в которых нужно продать определенный объем биткоинов. Обе стороны хотят, чтоб сделка прошла на «ура» в их сторону. Человек выставляет свою цену на биткоины, а когда появляется покупатель – сделка осуществляется.
Как продать биткоины?

Обменный сервис – это лучший вариант, если у вас нет времени на продажу биткоина. При обмене маленькой суммы разница в курсе не заметна. Тут минус только один – курс может быть менее выгодным, чем на биржевой площадке. Вдобавок нужно будет отдать на комиссионные платежи.
Как продать биткоины?

Прямая сделка – является одним из вариантов биткоина без привлечения посредников. Большой плюс в таком варианте – это хороший курс, минус – риск попасться мошеннику.
Как продать биткоины?

Также есть еще один выбор – это продажа через eBay. Такому случаю посвящен целый раздел, предназначенный для подобных операций.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Bitcoin предупреждает о возможной кибератаке против биткоин-пользователей Bitcoin предупреждает о возможной кибератаке против биткоин-пользователей
    На сайте Bitcoin.org появилась информация, согласно которой кошелек Bitcoin Core может оказаться под ударом кибертеррористов. Более того, эти кабератаки будут осуществляться с руки правительства.

  • Компания Apple старается бороться с биткоин-мошенниками Компания Apple старается бороться с биткоин-мошенниками
    Компания Apple вместе с биткоин-сообществом пытается бороться с мошенниками. Однако с каждым днем их становится все больше и больше.

  • Steam начал принимать оплату в биткоинах Steam начал принимать оплату в биткоинах
    Одна из крупнейших игровых платформ Steam от компании Valve приступила к приёму платежей в биткоинах. Информацию об этом распространил блог платёжного сервиса BitPay.

  • Возвращение Мавроди: китайцы скупают биткоины для участия в МММ Возвращение Мавроди: китайцы скупают биткоины для участия в МММ
    Британское издание Financial Times связало резкий подъем курса криптовалюты биткоин с растущей популярностью «социальной финансовой сети» МММ в Китае. Руководитель этой сети Сергей Мавроди печально

  • Мир биткоина: В Берлине обсуждают перспективы развития виртуальной валюты Мир биткоина: В Берлине обсуждают перспективы развития виртуальной валюты
    Биткоин – инновационная платежная сеть, которая не регулируется банками и гарантирует проведение денежных операций без комиссий и посредников. Эти электронные деньги являются альтернативой для тех,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.