: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Для российских малышей запущен первый познавательный телеканал 

Для российских малышей запущен первый познавательный телеканал

  • 9-02-2017, 08:11 Раздел: Information technology (IT) » Для российских малышей запущен первый познавательный телеканал

С 8 февраля в РФ началась трансляция познавательного телеканала для детей. Ему дали название «О», и он, в своём роде, первый в стране.
Для российских малышей запущен первый познавательный телеканал

Новый канал предназначается, чтобы расширить детский кругозор. Своё вещание в эфире он будет осуществлять от «Первого канала. Всемирная сеть». Предусмотрено его распространение кабельными операторами не только РФ, но и других государств СНГ.
Главным контингентом «О» будут дети трёх - восьми лет. В своих трансляциях канал станет использовать программы, которые направлены на расширение детского кругозора. Помимо того, там, естественно, будут демонстрироваться и кинофильмы.
Но это лишь в начале работы. В дальнейшем предполагается привлечение к работе телеканала непосредственно детей. Они будут принимать участие в передачах и делать предложения, как дальше каналу развиваться. Свои съёмки «О» станет проводить во многих городах РФ и дети, которые там живут, смогут в них поучаствовать.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Телеканал Life переходит на вещание в интернете Телеканал Life переходит на вещание в интернете
    Сегодня известный телеканал Life заявил об интеграции с интернет-порталом Life.ru. По словам работников телеканала, вещание начнётся 1 ноября, после чего произойдёт полный переход на просторы

  • Владелец телеканала «112 Украина» попросил политубежища в Бельгии Владелец телеканала «112 Украина» попросил политубежища в Бельгии
    Владелец Украинского телеканала «112 Украина» Андрей Подщипков попросил политического убежища в Бельгии из-за давления оказываемого на канал со стороны украинских властей.

  • Дирижер Гергиев боится за будущее российских детей из-за “Angry Birds” Дирижер Гергиев боится за будущее российских детей из-за “Angry Birds”
    Если в будущем дети не захотят ничего, кроме компьютерных игр, то это обернется огромной проблемой для России, заявил ...

  • RT запустил новый телеканал RT UK в Великобритании RT запустил новый телеканал RT UK в Великобритании
    30 октября в Лондоне началось вещание нового телеканала RT UK для британской аудитории. Столица Соединенного Королевства стала третьей после Москвы и Вашингтона, где RT открыл таргетированное вещание

  • Цензура по-американски: канал Lifenews на YouTube удален Цензура по-американски: канал Lifenews на YouTube удален
    Аккаунт российского телеканала Lifenews на популярном американском видеохостинге YouTube был удален под весьма странным предлогом.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.