: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Орро стала лидером продаж на китайском рынке смартфонов в 2016 году 

Орро стала лидером продаж на китайском рынке смартфонов в 2016 году

  • 7-02-2017, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Орро стала лидером продаж на китайском рынке смартфонов в 2016 году

В то время как известные бренды конкурируют на международном рынке, компания Орро стала безусловным владельцем китайского рынка смартфонов. Заявление об этом сделало аналитическое агентство IDC.
Орро стала лидером продаж на китайском рынке смартфонов в 2016 году

В 2016 году реализация смартфонов Орро в Китае достигла 78,4 млн гаджетов, что на 122,2% превосходит результат 2015 года. Доля участия компании на китайском рынке составляет 16,8%. Аналитики провели исследования маркетинговой стратегии Орро, для объяснения феноменального успеха в условиях кризиса.
По мнению экспертов, блестящий результат Орро в 2016 году обусловлено правильным акцентом на офлайновые продажи и международную экспансию на отечественный рынок.
Вторая строчка рейтинга продаж принадлежит компании Huawei, превзошедшей предыдущие показатели 2015 года всего на 21,8%.
Бренды Apple и Xiaomi, целенаправленно завоевывающие глобальный рынок, теряют свои позиции в Китае. По данным агентства продажи этих компаний падают с отрицательным показателем в 23% и 26% в сравнении с 2015 годом.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Oppo выйдет на рынок США с камерофонами Oppo выйдет на рынок США с камерофонами
    Компания Oppo, специализирующаяся на производстве смартфонов и планшетов, по итогам прошлого квартала стала лидером по продажам в Китае. Ей удалось обогнать Huawei, Lenovo и Xiaomi, и теперь

  • ОРРО представила обновленный смартфон модели F1s ОРРО представила обновленный смартфон модели F1s
    В ассортименте компании ОРРО появился обновленный смартфон модели F1s. Более мощный экземпляр, представленный недавно, является достойным продолжением линейки, дебют которой состоялся в августе этого

  • На российском рынке растёт доля китайских смартфонов На российском рынке растёт доля китайских смартфонов
    Продажи смартфонов от китайских брендов на российском рынке гаджетов продолжают демонстрировать рост. Этому способствует, в том числе, девальвирующийся рубль.

  • На китайском рынке смартфонов новый лидер Huawi, вместо старого Xiaomi На китайском рынке смартфонов новый лидер Huawi, вместо старого Xiaomi
    В Китае за последний год сильно упали продажи Xiaomi. Зато теперь появился новый лидер по количеству проданных смартфонов, им стала компания Huawei.

  • Фирма Орро повысит объем поставок смартфонов до 150 млн Фирма Орро повысит объем поставок смартфонов до 150 млн
    Китайская компания Орро запланировала увеличить объем поставок своих смартфонов на 60%. По информации аналитиков, продажи возрастут до 140 миллионов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.