: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google опроверг слуги о прекращении производства смартфонов Pixel и Pixel XL 

Google опроверг слуги о прекращении производства смартфонов Pixel и Pixel XL

  • 4-02-2017, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Google опроверг слуги о прекращении производства смартфонов Pixel и Pixel XL

В течение этого дня на форуме Reddit была размещена запись канадской компании Telus, где говорится о том, что Google в кратчайшие сроки остановит производство и выпуск смартфонов Pixel и Pixel XL, даже несмотря на то, что эта марка вызывает большой спрос среди покупателей.
Google опроверг слуги о прекращении производства смартфонов Pixel и Pixel XL

Руководство Google сразу отреагировало на данное высказывание. В ответном письме «поисковый гигант» оспорил эти сведения. В официальном комментарии идет речь о том, что у компании не было в планах закрывать производство смартфонов Pixel и Pixel XL.
Один из представителей Google назвал опубликованную информацию «уткой» и подметил, что прекращение продаж смартфона, который вышел буквально четыре месяца назад – это дурная затея. Критики предполагают, что Telus поместила такую новость из-за того, что смартфоны Pixel XL не получается приобрести ни в одном из магазинов.
Компания Google подтвердила данную информацию, а также успела сообщить радостную новость о том, что уже в скором времени начнется отгрузка Pixel XL на базе Android Nougat.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Обновление Android 7.1.1 Nougat доступно для устройств Pixel и Nexus‍ Обновление Android 7.1.1 Nougat доступно для устройств Pixel и Nexus‍
    Операционная система Android 7.1.1 Nougat стала доступной для девайсов производства Pixel и Nexus. Накануне обновление опубликовала корпорация Google.

  • В Google Pixel обнаружили ряд неполадок В Google Pixel обнаружили ряд неполадок
    Владельцы смартфонов Pixel и Pixel XL столкнулись с неотлаженной работы камеры. Осенью компания Google представила смартфоны Pixel и Pixel XL всему миру, которые вышли под ее собственным брендом.

  • Google Pixel искажает скриншоты от iPhone Google Pixel искажает скриншоты от iPhone
    Пользователи смартфонов Google Pixel и Google Pixel XL стали жаловаться, что их гаджет сильно искажает скриншот, сделанный с помощью iPhone. Похоже, что у устройства компании Google неприязнь к

  • «Белые» хакеры заработали 120 тысяч долларов на взломе Google Pixel «Белые» хакеры заработали 120 тысяч долларов на взломе Google Pixel
    Китайские хакеры получили 120 тысяч долларов за взлом смартфона Google Pixel. Команда от компании Qihoo 360 в течение одной минуты взломала новый смартфон компании во время конкурса PwnFest 2016.

  • Google готовит выход смартфонов Pixel и Pixel XL Google готовит выход смартфонов Pixel и Pixel XL
    Накануне в интернет просочились изображения анонсированных смартфонов Google Pixel, разработанные в США. Официальная премьера девайсов состоится в начале октября текущего года.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.