: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Мегафон» окажет услуги Иннополису на 4,3 млрд. рублей 

«Мегафон» окажет услуги Иннополису на 4,3 млрд. рублей

  • 4-02-2017, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » «Мегафон» окажет услуги Иннополису на 4,3 млрд. рублей

Мобильный оператор «Мегафон» окажет услуги подконтрольному «Ростеху» Иннополису на 4,3 млрд рублей. Об этом стало известно из информации на официальном сайте по госзакупкам.
«Мегафон» окажет услуги Иннополису на 4,3 млрд. рублей

Мобильный оператор должен будет предоставить более 3600 мобильных телефонов, 15 560 сим-карт, порядка 1000 USB-модемов и 1067 Wi-Fi-роутеров. Заказ столь дорогой и масштабной закупки связан с проведением в России Кубка конфедераций FIFA 2017 и Чемпионата по футболу в 2018 году
В центры по продажам билетов на матчи будут установлена специальная техника высокого уровня для телефонной связи. Не обойдут стороной обновления и гостиницы, где будут размещены команды, стадионы, помещения для оргкомитетов и проведения жеребьевки.
Услугами связи будут обеспечены центры в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казать, Калининград, Ростов-на-Дону, Самара, Волгоград, Саранское и Сочи.
«Мегафон» признан одним из самых лучших и популярных мобильный операторов в России, который в свою очередь уверен и гарантирует, что сможет обеспечить услуги национальной и международной телефонной связи на высшем уровне.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • “МегаФон” открыл безлимитный доступ к играм “МегаФон” открыл безлимитный доступ к играм
    Мобильный оператор "МегаФон” преподнес подарок абонентам, открыв безлимитный доступ к играм. Любители смогут поиграть в 3 тыс. премиальных игр, среди которых представлены: аркады, гонки, стратегии,

  • «Мегафон» ведет переговоры о покупке «ЭР-Телеком» «Мегафон» ведет переговоры о покупке «ЭР-Телеком»
    Оператор сотовой связи «Мегафон» в скором времени может приобрести контрольный пакет акций «ЭР-Телеком». Причиной продажи служит неэффективная работа последнего, не принесшая ожидаемой прибыли.

  • Мобильный оператор «МегаФон» начал сотрудничество с платежной системой «Мир ... Мобильный оператор «МегаФон» начал сотрудничество с платежной системой «Мир ...
    Оператор сотовой связи «МегаФон» начал сотрудничать с новой платежной системой «Мир». Это первое сотрудничество мобильного оператора и платежной системы. Такое объединение позволяет владельцам карт

  • «Билайн», МегаФон, МТС и Tele2 стандартизируют мессенджеры «Билайн», МегаФон, МТС и Tele2 стандартизируют мессенджеры
    Операторы мобильной связи МТС, МегаФон, «Билайн» и Tele2 намерены объединиться для начала стандартизации мессенджеров. Такие сведения были опубликованы на официальных сайтах мобильных операторов.

  • «Мегафон» ввел плату за неосуществленные звонки, как МТС и Tele2 «Мегафон» ввел плату за неосуществленные звонки, как МТС и Tele2
    В Сети появились сообщения, что мобильный оператор «Мегафон» ввел снятие средств за неосуществленные звонки. Подобная система уже существует у мобильных операторов МТС и Tele2.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.