: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Поиграть в Final Fantasy XV будет возможно и на РС 

Поиграть в Final Fantasy XV будет возможно и на РС

  • 4-02-2017, 12:11 Раздел: Information technology (IT) » Поиграть в Final Fantasy XV будет возможно и на РС

Хадзиме Табата, который является создателем проекта для геймеров с названием Final Fantasy XV, надеется в скором времени расширить аудиторию пользователей этой игры. Он предполагает приспособить свою разработку также и для РС, которые имеют достаточную для неё мощность.
Поиграть в Final Fantasy XV будет возможно и на РС

Об этом он рассказал одному из печатных изданий Японии. По словам Табаты, новая платформа, которую он создаёт, предоставит заинтересовавшимся геймерам возможность самостоятельного создания своих историй. Более того, станет доступным и поддержка модов.
При этом, Хадзиме Табатой не было анонсировано время официального выхода в продажу новой версии Final Fantasy XV, предназначенной для компьютеров. Как полагают геймеры, это связано с тем, что в игре ещё многое нуждается в доработках и исправлениях, согласно поступающей от них к разработчикам обратной связи.
Как полагают специалисты, предназначенная для РС Final Fantasy XV станет оснащаться механикой, возможной лишь на платформе своей разработки.
При этом, они уверены, есть ряд компаний, готовых профинансировать средства, необходимые для портирования игры, но пока возможные спонсоры ожидают реакции потенциальных новых пользователей на предлагаемое новшество.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Square Enix: Обновление Final Fantasy XV выйдет 22 декабря в двух версиях Square Enix: Обновление Final Fantasy XV выйдет 22 декабря в двух версиях
    Первый цифровой продукт Final Fantasy выпущен 18 декабря 1987 года. Накануне тридцатилетнего юбилея Square Enix представляет игрокам обновленную Final Fantasy XV в бесплатной и платной версиях.

  • Критики оценили игру Final Fantasy XV Критики оценили игру Final Fantasy XV
    Критики оценили игру Final Fantasy XV. В скором времени проект появится на рынке, а пока специалисты из области гейминга оставляют свои отзывы о нем.

  • Final Fantasy VII доступна на Android Final Fantasy VII доступна на Android
    Популярная компьютерная игра Final Fantasy VII стала доступной для гаджетов с операционной системой Android. Компания Square Enix приняла решение выпустить данную игру для этой операционной системы.

  • Final Fantasy X и Final Fantasy X-2 HD выйдут на PC Final Fantasy X и Final Fantasy X-2 HD выйдут на PC
    Состоялся анонс выхода популярной видео-игры Final Fantasy X на персональные компьютеры. Игру можно будет купить в Steam уже 12 мая, до этого данная jRPG была выпущена только на консолях Play Station.

  • Новую часть Final Fantasy наделят русскоязычными субтитрами Новую часть Final Fantasy наделят русскоязычными субтитрами
    Новую часть культовой игры Final Fantasy разработчики наделят русскоязычными субтитрами специально для российского рынка. Square Enix прогнозируют, что FINAL FANTASY XV выйдет в этом году.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.