: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В метро Москвы количество пользователей смартфонов Vertu возросло вчетверо 

В метро Москвы количество пользователей смартфонов Vertu возросло вчетверо

  • 4-02-2017, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » В метро Москвы количество пользователей смартфонов Vertu возросло вчетверо

В московском метрополитене зафиксировано значительное увеличение количества посетителей, которые для своей мобильной связи используют такие, весьма недешёвые смартфоны, как Vertu. Это стало известно благодаря информации о подключении данных телефонов к WIFI в столичной подземке.
В метро Москвы количество пользователей смартфонов Vertu возросло вчетверо

Информация была предоставлена компанией «Максима Телеком», которая обслуживает данную систему в поездах и на станциях метро Москвы.
При этом, сообщают представители этой компании, они могут определить не только марку, но и модель смартфона, который подключается к «паутине». По их данным, чаще всего выходят в сеть из метро владельцы модели Vertu, которая называется Signature Touch. Минимальная стоимость этих аппаратов составляет 90 тысяч рублей.
В январском периоде год назад, количество владельцев Vertu, зашедших в интернет, во время пребывания в московском метро, составляло всего 66 человек. В 2017 году их количество увеличилось более чем в 4 раза. Зафиксировано уже 283 подключения.
При этом, специалистами «Максима Телеком» фиксируется не только количество подключений, но и время нахождения в сети. Собственники Vertu Signature Touch тратили на это, в среднем, по 4 минуты.
Ну а самым популярным в метро Москвы и демонстрирующим свой дальнейший рост в этом направлении, стал бренд Xiaomi. При этом большинство девайсов этой марки были не смартфонами, а планшетами.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • За 2016 год в метро зафиксировано 700 млн бесплатных подключений к Wi-Fi За 2016 год в метро зафиксировано 700 млн бесплатных подключений к Wi-Fi
    За 2016 год в метро зафиксировано 700 млн бесплатных подключений к Wi-Fi. Данную информацию предоставил Борис Вольпе, генеральный директор компании «МаксимаТелеком».

  • Автомат для печати фото из Instagram разместят в московском метро Автомат для печати фото из Instagram разместят в московском метро
    Завтра, 5 августа, в московском метро будет установлен терминал для печати публикаций из популярного ресурса Instagram. Воспользоваться новинкой можно будет на станции "Комсомольская".

  • В Казанском метро запустят 4G сеть В Казанском метро запустят 4G сеть
    В Казанском метро московские мобильные операторы планируют запустить 4G сеть. Эксперты уже осуществили ряд необходимых измерений в тоннелях столичной подземки и уверены, что поставленная задача

  • Каждый четвертый пассажир метро Москвы подключается к Wi-Fi Каждый четвертый пассажир метро Москвы подключается к Wi-Fi
    Стала известна статистика пользования беспроводной сетью Wi-Fi в московском метро. Данную информацию предоставили на официальном сайте Мэра и Правительства Москвы.

  • Более 80% москвичей используют Wi-Fi в столичном метро Более 80% москвичей используют Wi-Fi в столичном метро
    Более 80% жителей столицы пользуются бесплатным Wi-Fi в московском метрополитене. Из них 41% делают это ежедневно.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.