: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На российском телевидении появится американский телеканал Spike 

На российском телевидении появится американский телеканал Spike

  • 4-02-2017, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » На российском телевидении появится американский телеканал Spike

На российском телевидении вскоре появится американский телеканал Spike от а Viacom. Канал знаменит и востребован в других странах показами популярных сериалов и интересных развлекательных шоу-программ.
На российском телевидении появится американский телеканал Spike

Со слов представительницы медикомпании Viacom Елены Бальмонт, канал будет транслироваться по всей территории России и других странах СНГ. Телезрители смогут смотреть такие сериалы как «Шерлок», «Форс-мажоры», «Остаться в живых» «Острые козырьки», «Фарго». Помимо популярных сериалов обещают телеэфир заполнить новыми полнометражными фильмами и увлекательными шоу. Елена Бальмонт также отметила, что телеканал будет зарабатывать на подписке, которая будет распространяться в пакетах кабельных провайдеров, таких как Ростелеком, «Акадо» и «Орион».
Spike впервые вышел в эфир в 2003 году, и на сегодняшний день его смотрят в США и Канаде, Австралии и Бельгии, Великобритании и Венгрии.
Помимо России и стран СНГ в 2017 году канал будет доступен в Мексике, Аргентине и ЮАР. Согласно статистике и рейтингам, основной аудиторией телеканал являются телезрители от 35 лет и преимущественно мужчины.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Американский правительственный канал C-Pan был взломан Американский правительственный канал C-Pan был взломан
    Правительственный канал США C-Pan был взломан и в телеэфир запустили сюжет RT. Эксперты объясняют, что это не первый такой случай и в история телевиденья насчитывает много таких инциндентов.

  • Телеканал Life переходит на вещание в интернете Телеканал Life переходит на вещание в интернете
    Сегодня известный телеканал Life заявил об интеграции с интернет-порталом Life.ru. По словам работников телеканала, вещание начнётся 1 ноября, после чего произойдёт полный переход на просторы

  • Спортивный телеканал Kazsport получил формат HD Спортивный телеканал Kazsport получил формат HD
    В Казахстане телевизионный канал Kazsport, транслирующий спортивные передачи, перевели в формат HD. Об этом сообщил глава министерства телекоммуникационных сетей и информации.

  • Телеканал RTД на русском получил премию «Золотой луч» и приз зрительских си ... Телеканал RTД на русском получил премию «Золотой луч» и приз зрительских си ...
    Премию «Золотой луч» и специальный приз конкурса получил телеканал RTД на русском языке. Приза «Выбор зрителей» канал добился, опередив в голосовании десятки других ТВ. Премия «Золотой луч» была

  • Цензура по-американски: канал Lifenews на YouTube удален Цензура по-американски: канал Lifenews на YouTube удален
    Аккаунт российского телеканала Lifenews на популярном американском видеохостинге YouTube был удален под весьма странным предлогом.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.