: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Meizu выпустила бюджетный смартфон 

Компания Meizu выпустила бюджетный смартфон

  • 4-02-2017, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Компания Meizu выпустила бюджетный смартфон

Китайская компания Meizu, выпускающая цифровые и электронные устройства произвела один из самых доступных в своей коллекции смартфон.
Компания Meizu выпустила бюджетный смартфон

Этой осенью в Китае состоялась презентация смартфона Meizu М5. Стоимость этого мобильного устройства составляла всего 100 долларов. Буквально через несколько месяцев смартфон появился в России. Цена варьируется от 10 990 до 12990 рублей. Разница в стоимости появилась из-за количества памяти в телефоне.
Внешне смартфон весьма сдержан. В составе корпуса прочный поликарбонат, размер дисплея – 5.2. Meizu М5 также имеет фронтальную и основную камеру, где фронтальная обладает расширением в 5 Мп, а основная в 13 Мп, что позволяет камере делать высококачественные снимки. Вес гаджета составляет 138 грам.
Самым главным достоинством Meizu М5 является батарея емкостью 3070 мАч, которая позволяет ему бесперебойно работать на протяжении двух дней. Устройство обеспечивает наличие двух сим-карт и работает на системе Android 6.0.
Касательно цветовой гаммы: сейчас смартфон доступен в матовом черном цвете, но в ближайшее время производитель обещает расширить цветовой ассортимент.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Meizu выпустила самый дешёвый смартфон М5 Meizu выпустила самый дешёвый смартфон М5
    Китайская компания Meizu, специализирующаяся на выпуске смартфонов, представила российскому покупателю новинку M5. Девайс стал самым дешёвым в своём сегменте, и уже доступен для предзаказа. Его

  • Презентация смартфона Meizu M5S состоится 27 января Презентация смартфона Meizu M5S состоится 27 января
    Презентация смартфона Meizu M5S, китайского производства, состоится 27 января 2017 года. Компания Meizu разослала оригинальные приглашения на пресс-конференцию для журналистов, которая состоится

  • Компания Meizu готовится выпустить новый смартфон Компания Meizu готовится выпустить новый смартфон
    Компания Meizu готовит к выпуску свой обновлённый смартфон. На данный момент известны лишь некоторые характеристики гаджета, среди которых некоторое изменение дизайна корпуса.

  • Металический смартфон Meizu MX6 упал в цене Металический смартфон Meizu MX6 упал в цене
    С конца ноября и до конца текущего года стоимость металлического смартфона Meizu MX6 для россиян значительно снизится. Китайский производитель популярного смартфона решил сделать новогодний подарок

  • В Китае прошел тестирование смартфон Meizu M5 Note В Китае прошел тестирование смартфон Meizu M5 Note
    Не прошло и месяца с момента выхода китайского смартфона Meizu M5, как на Geekbench засветилась новая модель фирмы - Meizu M5 Note.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.