: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Samsung анонсировала сервис Pay Mini 

Компания Samsung анонсировала сервис Pay Mini

  • 4-02-2017, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Компания Samsung анонсировала сервис Pay Mini

Южнокорейский технлогический гигант Samsung анонсировал новый платежный сервис, которым смогут пользоваться владельцы устройств, функционирующих под управлением ОС Android. Новинка, получившая название Pay Mini, будет запущена в первом квартале нынешнего года.
Компания Samsung анонсировала сервис Pay Mini

В зарубежных профильных изданиях сообщается, что использовать новый сервис от Samsung смогут юзеры, располагающие гаджетами, разрешение экрана которых составляет не менее 1280х720 пикселей. Кроме того, девайсы должны работать на базе ОС Android версии не старше 5.0.
Samsung Pay Mini является улучшенным вариантом программного продукта Samsung Pay, появившегося для некоторых смартфонов южнокорейской компании в минувшем году. Ходят слухи, что новинка появится и для iOS-устройств, но они пока не имеют официального подтверждения.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple обогнала Samsung на рынке смартфонов в конце 2016 года Apple обогнала Samsung на рынке смартфонов в конце 2016 года
    В конце прошлого 2016 года поставки смартфонов выросли на 10% и составили 438,7 миллионов устройств. Лидером рынка стала компания Apple, которая обошла своего главного конкурента - компанию Samsung

  • Новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro засветился на тестах в Geekbench Новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro засветился на тестах в Geekbench
    Новая разработка компании Samsung, а именно смартфон, получивший название Galaxy C7 Pro, недавно засветился в бенчмарке Geekbench. Известно, что презентация гаджета состоится в следующем месяце.

  • Samsung Pay получит поддержку iOS Samsung Pay получит поддержку iOS
    В Южной Корее появится приложение Samsung Pay mini, которое упростит работу с платежным сервисом. Программа получит поддержку Android и iOS. Об этом сообщило издание Electronic Times.

  • Samsung Galaxy S5 получил доступ к обновлениям до Android Marshmallow Samsung Galaxy S5 получил доступ к обновлениям до Android Marshmallow
    Samsung Electronics запустил обновление операционной системы для Samsung Galaxy S5 до Android 6.0.1 Marshmallow. Доступ к долгожданному апдейту уже получили пользователи из Южной Кореи.

  • Samsung представил аналог Instagram Samsung представил аналог Instagram
    Компания Samsung представила приложение, способное заменить Instagram. Новый сервис под названием Waffle пока что на стадии бета-тестирования.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.