: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Blizzard сообщила о подробностях турнира Hearthstone Global Games 

Blizzard сообщила о подробностях турнира Hearthstone Global Games

  • 4-02-2017, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Blizzard сообщила о подробностях турнира Hearthstone Global Games

Американская компания игр Blizzard сообщила о подробностях турнира Hearthstone Global Games. В игре можно принять участие 48 командам.
Blizzard сообщила о подробностях турнира Hearthstone Global Games

Каждая команда должна представить отдельное государство. В коллективе будет находиться по 4 игрока. Турнир имеет три важных этапа.
В первом команды поделятся на 8 групп. И только 24 самых лучших пройдут дальше. Во втором этапе количество участников уменьшится еще на 8 человек. Они имеют возможность сразится за право поехать на LAN-финал. В финале останется только 4 человека, которые не побоятся бороться за чемпионский титул и $60 тыс.
Общий призовой фонд составляет $300 тыс. Дата турнира еще неизвестна.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Blizzard отметит 20-летний юбилей Diablo Blizzard отметит 20-летний юбилей Diablo
    Студия Blizzard собирается отметить юбилей своей игры Diablo. В последний день уходящего года этому компьютерному продукту исполняется 20 лет.

  • Разработчики Blizzard рассказали об изменениях в балансе Hearthstone Разработчики Blizzard рассказали об изменениях в балансе Hearthstone
    Разработчики из компании Blizzard рассказали о новых, не слишком положительных изменениях в балансе Hearthstone. Изменения касаются некоторых популярных карт и вступят в силу с обновлением 6.1.3.

  • Blizzard удалила 45 карт из режима «Арена» в Hearthstone Blizzard удалила 45 карт из режима «Арена» в Hearthstone
    Компания Blizzard удалила 45 карт разных классов из режима «Арена» в своей игре Hearthstone. Такое решение было принято для улучшения баланса.

  • Call of Duty World League планирует провести первый турнир по России Call of Duty World League планирует провести первый турнир по России
    Activision при поддержке PlayStation 4 способствует проведению игрового турнира Call of Duty World League. Это игровое соревнование запускается в России уже сегодня.

  • В мае в Москве состоится финал турнира Epicenter по Dota 2 В мае в Москве состоится финал турнира Epicenter по Dota 2
    В мае в Москве будет проведен финал турнира Epicenter по Dota 2. Участие в международных состязаниях примут команды со всего мира. Призовой фонд кибертурнира составляет 500 тысяч долларов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.