: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google задумывается о том, что бы прекратить работу Google Now 

Google задумывается о том, что бы прекратить работу Google Now

  • 4-02-2017, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Google задумывается о том, что бы прекратить работу Google Now

Представители корпорации Google сообщили, что руководство задумывается о том, что бы прекратить работу программы Android Now. Основной причиной являются пользовательские приложения, которые, как выразились представители, "раздражают компанию". Огромная проблема для них - это скины пользователей, которые они ставят поверх операционной системы.
Google задумывается о том, что бы прекратить работу Google Now

Большая часть людей довольны программой, которая даёт возможность менять оболочку ОС. Верхушка корпорации, в свою очередь, также думала, что подобная возможность не повредит программному обеспечению. Но, тем не менее, такая возможность была только на линейке смартфонов Nexus, так как в недавно выпущенных Pixel программа Google Now теперь не работает.
На данный момент компания подготовила все необходимые письма и уведомления, который получат пользователи на протяжении первого квартала 2017 года. Теперь корпорация не позволяет пользователям менять оболочку и предлагает людям то, что есть.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Обновление Android 7.1.1 Nougat доступно для устройств Pixel и Nexus‍ Обновление Android 7.1.1 Nougat доступно для устройств Pixel и Nexus‍
    Операционная система Android 7.1.1 Nougat стала доступной для девайсов производства Pixel и Nexus. Накануне обновление опубликовала корпорация Google.

  • На Nexus 5X и 6P не появятся жесты для сканера отпечатков пальцев На Nexus 5X и 6P не появятся жесты для сканера отпечатков пальцев
    Представители компании Google анонсировали новые смартфоны Pixel и Pixel XL. Во время презентации разработчики рассказали о технических характеристиках, а также нововведениях, с которыми придется

  • Android 7.1 Nougat доступна на смартфонах Nexus 6P, 5X и Pixel C. Android 7.1 Nougat доступна на смартфонах Nexus 6P, 5X и Pixel C.
    Компания Google сообщила о дате выхода ОС Android 7.1 Nougat. Бета-версию для разработчиков можно установить, но лишь на ряде устройств.

  • Пользователи гаджетов с Chrome OS смогут загружать Android приложения из Go ... Пользователи гаджетов с Chrome OS смогут загружать Android приложения из Go ...
    Пользователи гаджетов с Chrome OS смогут загружать Android приложения из Google Play Store. С таким заявлением вступил интернет-пользователь с никнеймом Reddit, который тестировал операционку от

  • Google откажется от списка приложений в Android N Google откажется от списка приложений в Android N
    Google в будущем может отказаться от списка приложений в новой операционной системе Android N. Данная информация появилась в официальном блоге американской корпорации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.