: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung вскоре презентует новый Galaxy J7 

Samsung вскоре презентует новый Galaxy J7


В СМИ появилась инфомрация о том, что южнокорейская компания Samsung в скором будущем презентует новый Galaxy J7. Во время GFXBench тестирования и была рассекречена новая модель от Samsung, которая, кстати, в разных странах будет с разными процессорами. Компания пообещала анонсировать новую линию Galaxy J7 уже в ближайшем будущем.
Samsung вскоре презентует новый Galaxy J7

Представители компании рассказали, что тестирование новой модели прошли достаточно успешно, и это говорит о том, что компания уже готова выпускать смартфон в продажу.
По предоставленным данным о новом смартфоне, Galaxy J7 будет 8-ядерным, каждый способен выдавать по 1,5 ГГц. Оперативная память составит 2 Гб, а встроенная на 16 Гб, как уверяют разработчики, ее будет достаточно для установки множества программ и приложений. Так же, как и в предыдущих моделях будет возможность использовать 256 г-байтовую флеш-карту. Что касается камер, то все стандартно и банально: основная будет на 8 мп, фронтальная на 5 мп. Хотя ранее прошел слух, что основная камера будет на целых 13 мп.
В данный момент телефон ещё не анонсировался официально и точные даты презентации и цены нового смартфона не комментировались.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Samsung рассказала о своём новом смартфоне Galaxy S8 Компания Samsung рассказала о своём новом смартфоне Galaxy S8
    Компания Samsung рассказала о своём новом девайсе - смартфоне Galaxy S8, выход которого планируется уже в марте этого года.

  • Samsung показал новый Galaxy S8 до презентации Samsung показал новый Galaxy S8 до презентации
    Вскоре должна состоятся презентация Samsung Galaxy S8. Однако, компания немного раньше неофициально показала преимущества нового гаджета.

  • Samsung Galaxy S8 может получить стереодинамики Harman Samsung Galaxy S8 может получить стереодинамики Harman
    Компания Samsung в феврале следующего года планирует презентовать новый флагманский смартфон Galaxy S8. По слухам, в новом смартфоне будут задействованы стереодинамики Harman, одного из ведущих

  • Новый смартфон от Samsung – Galaxy A7 прошел сертификацию FCC Новый смартфон от Samsung – Galaxy A7 прошел сертификацию FCC
    Линейка из серии «А» от Samsung вскоре пополнится новой моделью. Ожидаемый смартфон Galaxy A7 прошел сертификацию FCC.

  • Компания Samsung анонсировала бюджетный смартфон Galaxy J1 Ace Neo Компания Samsung анонсировала бюджетный смартфон Galaxy J1 Ace Neo
    Компания Samsung сделала анонс новой бюджетной модели Galaxy J1 Ace Neo. Также представители рассказали главные особенности нового устройства.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.