: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пранкер Вован поделился темами своих предстоящих розыгрышей 

Пранкер Вован поделился темами своих предстоящих розыгрышей

  • 4-02-2017, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » Пранкер Вован поделился темами своих предстоящих розыгрышей

Владимиром Кузнецовым, более известным в качестве пранкера Вована, сделано очередное сообщение для СМИ. Он поделился с журналистами планами на предстоящие свои розыгрыши.
Пранкер Вован поделился темами своих предстоящих розыгрышей

С его слов, они просто грандиозны. Вован хотел бы попробовать разыграть даже таких известных лиц, как Меркель или, даже, Трамп. Но он, при этом, признаёт, в данном случае всё будет значительно сложней, чем, к примеру, тогда, когда он, изображая из себя крупного еврочиновника, общался с Порошенко.
Однако, такую возможность он вовсе не исключает, отмечая лишь то, что для этого необходим особый случай.
Вован рассчитывает уже в течение следующей недели или на несколько дней позднее порадовать свою аудиторию очередным розыгрышем по международной тематике. Он хочет посвятить его санкциям против РФ. С его слов, интересный материал уже наработан, и он вполне может стать «громким».
В последний раз Вован совместно с таким же пранкером Лексусом разыграли генсека НАТО, которому они сделали звонок от, якобы, украинского президента и выложили это в сеть.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пранкер Вован рассказал, как дозвониться Петру Порошенко Пранкер Вован рассказал, как дозвониться Петру Порошенко
    Телефонный шутник проговорил с президентом Украины по телефону более получаса, представившись главой Киргизии.

  • Фейгин пообещал мстить пранкерам, разыгравшим его и Савченко (ФОТО) Фейгин пообещал мстить пранкерам, разыгравшим его и Савченко (ФОТО)
    Российские пранкеры, которые ранее разыграли украинскую карательницу Надежду Савченко и ее адвоката Марка Фейгина, рано или поздно попадут в санкционные списки Европы и будут задержаны, считает

  • Пресс-секретарь Порошенко посоветовал «Фейгину» назвать историю с письмом С ... Пресс-секретарь Порошенко посоветовал «Фейгину» назвать историю с письмом С ...
    В разговоре с пранкером, который представился адвокатом Надежды Савченко, пресс-секретарь президента Украины посоветовал назвать историю с письмом Порошенко «фейком» и «провокацией российских

  • Пранкеры разыграли Эрдогана от имени Порошенко и Яценюка Пранкеры разыграли Эрдогана от имени Порошенко и Яценюка
    Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные в Сети как Вован и Лексус, сообщили, что провели переговоры с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом от лица президента

  • Пранкер Вован рассказал, как разыграл главу Генического района (ВИДЕО) Пранкер Вован рассказал, как разыграл главу Генического района (ВИДЕО)
    Владимир Кузнецов считает, что чиновник пытается сделать имя за счёт российских властей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.