: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung дала команду снизить цены на смартфоны в России 

Samsung дала команду снизить цены на смартфоны в России

  • 4-02-2017, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » Samsung дала команду снизить цены на смартфоны в России

Устройства Samsung теряют в цене на рынке России. Южнокорейский производитель снизил стоимость своей продукции практически по всем основным позициям.
Samsung дала команду снизить цены на смартфоны в России

Так, Galaxy S6 edge+ «похудел» на 27% - с 54 тысяч до 39 тысяч. Сократились цены на 10% Galaxy S7 edge и Galaxy S7. Приблизительно такая же картина и по другим линейкам, включая бюджетные телефоны.
Распоряжение об оптимизации розничных цен в России Samsung сделал на фоне укрепления рубля. Снижение цены южнокорейский производитель провел после того, как на днях Apple скорректировал ценники в сторону уменьшения на свои телефоны, планшеты, часы и ноутбуки.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung запустил тестирование смартфонов Galaxy S8 Samsung запустил тестирование смартфонов Galaxy S8
    Южнокорейский производитель электроники Samsung начал тестирование нового флагманского смартфона Galaxy S8 и его увеличенной версий Galaxy S8 edge/S8 Plus.

  • Известно о продажах голубого Samsung Galaxy S7 edge в России Известно о продажах голубого Samsung Galaxy S7 edge в России
    В скором времени на российском рынке технологий ожидается появление Samsung Galaxy S7 edge в голубом цвете. До этого, пользователям предлагали лишь пять вариаций девайса - черная, белая, серебристая,

  • Бренд Samsung представил розовую версию смартфона Galaxy S7 Бренд Samsung представил розовую версию смартфона Galaxy S7
    Южнокорейский технологический бренд Samsung Electronics представил на родине ещё одну версию смартфона Galaxy S7 – розового цвета. В данном оттенке доступны и продукты модели Galaxy S7 edge.

  • Компания Samsung снизила цены на ряд смартфонов Компания Samsung снизила цены на ряд смартфонов
    Южнокорейский производитель техники Samsung пересмотрел цены на некоторые смартфоны. В списке устройств, которые участвуют в «весенней акции», представлены Galaxy S6, S6 edge, A5 и А3.

  • В Samsung озвучили цены смартфонов Galaxy S7 и S7 edge в России В Samsung озвучили цены смартфонов Galaxy S7 и S7 edge в России
    Официально стали известны цены новых смартфонов Samsung Galaxy S7 и S7 edge в России. Эту информацию озвучили представители корейской компании на выставке MWC 2016.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.