: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Facebook хочет заменить телевизор 

Facebook хочет заменить телевизор


В американскую прессу просочились слухи о намерении социальной сети Facebook адаптировать свой рекламный контент для создания телевизионных приложений. Это поможет Facebook ещё сильнее увеличить свою рекламную привлекательность.
Facebook хочет заменить телевизор

Также в социальной сети не исключают получение долгосрочной лицензии на трансляцию своего медиапродукта на телевизионных экранах. Появление собственного канала позволит Facebook получить приоритет по сравнению с другими крупными сегментами Интернета в публикации эксклюзивных видеоматериалов. Соцсеть сможет проводить трансляции спортивных и музыкальных мероприятий, не опасаясь риска нарушения авторских прав.
В прошлом году на Facebook уже появилась новая функция Facebook Live, позволяющая пользователям отслеживать определённые события в режиме реального времени.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Бывший менеджер YouTube будет работать в социальной сети Facebook Бывший менеджер YouTube будет работать в социальной сети Facebook
    Тамара Гривняк, на протяжение долгого времени занимавшая ответственную должность в YouTube, будет работать в социальной сети Facebook. Об этом стало известно от Billboard.

  • Пользователи социальной сети Facebook жалуются на проблемы при входе Пользователи социальной сети Facebook жалуются на проблемы при входе
    Пользователи социальной сети Facebook жалуются на проблемы, которые они испытывают при входе. Пробуя загрузить страничку, сайт выдаёт сообщение о невозможности зайти.

  • Facebook запускает антисуицидальную программу Facebook запускает антисуицидальную программу
    В СМИ появились сообщения о том, что создатели социальной сети Facebook разработали специальный сервис, который поможет всем пользователям соцсети предупредить о возможном суициде другого

  • Facebook отслеживает всех пользователей Интернета Facebook отслеживает всех пользователей Интернета
    Facebook теперь умеет показывать целевые рекламные объявления даже тем пользователям интернета, которые не регистрировались в социальной сети.

  • Facebook открыл доступ пользователям к сервису видеотрансляции Facebook открыл доступ пользователям к сервису видеотрансляции
    Facebook предоставил пользователям социальной сети свободный доступ к функциям онлайн трансляции видео Facebook Live. Об этом сегодня появилась информация на странице Марка Цукерберга.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.