: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты составили список самых проблемных смартфонов 

Эксперты составили список самых проблемных смартфонов

  • 3-02-2017, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Эксперты составили список самых проблемных смартфонов

Эксперты аналитической компании Blannco Technology Group составили список самых проблемных смартфонов, сообщает корреспондент издания «Экономика и финансы», ссылаясь корпоративный сайт фирмы.
Эксперты составили список самых проблемных смартфонов

Специалисты проанализировали частоту сбоев в работе смартфонов. На основании полученных данных, они составили список самых проблемных гаджетов.
В ходе определения количества внезапных зависаний, закрытий приложений, аппаратных сбоев, потери сигнала и перегрева, оказалось, что смартфоны на базе iOS более проблематичные, чем Android-гаджеты. Так, сбои в 62% были замечены у «яблочных» устройств, в то время как гаджеты на базе Android работали некорректно в 47% случаев.
Самыми проблемными смартфонами от Apple оказались iPhone 6, iPhone 5S и iPhone 6S. Отметим, что в рейтинг не попали iPhone 7 и 7 Plus, поскольку вышли на рынок совсем недавно. Меньше всего проблем наблюдалось у iPhone 4S – 2% от количества смартфонов.
Среди Android-гаджетов больше всего нареканий вызвала работа LeEco Le2. Второе и третье место рейтинга заняли гаджеты от Xiaomi - Redmi 3S и Redmi Note 3, 9% которых оказались с проблемами. Флагманская модель Samsung Galaxy S7 edge заняла четвертое место.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Опубликован рейтинг самых мощных смартфонов Опубликован рейтинг самых мощных смартфонов
    Специалисты из AnTuTu создали рейтинг самых мощных смартфонов. Во внимание бралась только производительность девайсов.

  • ТОП-10 самых популярных у россиян Android-смартфонов ТОП-10 самых популярных у россиян Android-смартфонов
    Специалисты рынка девайсов обнародовали рейтинг Android-смартфонов, которые были самыми популярными у российских потребителей по итогам 2016 года. А после сравнили его с аналогичными показателями в

  • В Сети появился список самых мощных смартфонов в мире В Сети появился список самых мощных смартфонов в мире
    Система бенчмарка AuTuTu протестировала процессоры новейших мобильных устройств, выпущенных в последнее время. В связи этим в Сети появился список самых мощных смартфонов в мире. Эти данные

  • Стал известен самый производительный смартфон в ноябре Стал известен самый производительный смартфон в ноябре
    В ноябре сервис AnTuTu традиционно предоставляет рейтинг самых производительных смартфонов. Если принять во внимание тот факт, что в прошлом месяце были представлены новые модели, то рейтинг

  • iPhone 7 Plus и iPhone 7 заняли первые места среди мощнейших смартфонов мир ... iPhone 7 Plus и iPhone 7 заняли первые места среди мощнейших смартфонов мир ...
    Компания AnTuTu составила рейтинг самых мощных смартфонов 2016 года на базе различных ОС. Первые позиции заняли флагманы от Apple - iPhone 7 Plus и iPhone 7.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.