: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » PlayStation объявила какие игры будут доступны для подписчиков PS Plus 

PlayStation объявила какие игры будут доступны для подписчиков PS Plus

  • 2-02-2017, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » PlayStation объявила какие игры будут доступны для подписчиков PS Plus

Компания PlayStation объявила какие именно игры будут доступны для подписчиков PS Plus в этом месяце. Обладателей этой игровой платформы ожидает много интересных игр, которые им приготовила PlayStation.
PlayStation объявила какие игры будут доступны для подписчиков PS Plus

Вскоре пользователи смогут загрузить платформерную игру LittleBigPlanet 3, которая очень известна из-за инструмента по созданию собственных уровней для прохождения в игре. Также уже в феврале, геймеры будут иметь возможность погрузится в игровой мир инди-шутера под названием Not a Hero, который сделан в минималистическом стиле.
Еще из интересного, пользователям предложат психологическую хоррор-головоломку Anna: Extended Edition и совсем необычную для игроков Stawhal. Из новинок также будет доступна Ninja Senki DX и двухмерная головоломка в жанре экшен TorqueL. Некоторые игры можно будет играть нескольким игрокам вместе, но большинство рассчитаны на одиночную игру.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Sony Sony "перепишет" мобильные игры с консоли PlayStation
    Разработчики из компании ForwardWorks заявили, что в скором времени представят новые мобильные игры с консоли PlayStation. Сейчас готовится релиз 6 проектов, которые ранее были доступны лишь на

  • Владельцы PlayStation 4 смогут модифицировать игру Fallout 4 Владельцы PlayStation 4 смогут модифицировать игру Fallout 4
    Владельцы PlayStation 4 скоро получат возможность модифицировать Fallout 4. Об этом говорится на официальной странице разработчиков в Twitter.

  • В игру Overwatch можно будет играть бесплатно с 9 по 12 сентября В игру Overwatch можно будет играть бесплатно с 9 по 12 сентября
    Blizzart запустит бесплатную версию игры Overwatch пользователям консолей PlayStation 4 и Xbox One. Бесплатный шутер появится с 9 по 12 сентября этого года.

  • Microsoft анонсировала бесплатные игры для Xbox Live Gold Microsoft анонсировала бесплатные игры для Xbox Live Gold
    Компания Microsoft уже осуществила анонс бесплатных игр для своих золотых подписчиков Xbox Live на консоли Xbox 360 и Xbox One. Перечисленные бесплатные геймы будут доступны в августе.

  • Sony объявила дату выхода PlayStation VR на выставке E3 2016 Sony объявила дату выхода PlayStation VR на выставке E3 2016
    Всех заядлых любителей компьютерных игр и виртуальной реальности компания Sony порадовала на E3 2016, объявив дату появления в продаже PlayStation VR.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.