: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В России резко упали цены на iPhone 7 Plus 

В России резко упали цены на iPhone 7 Plus


В России резко упали цены на iPhone 7 Plus. Новинка от «яблочной» компании теперь стоит менее 50 тысяч рублей.
В России резко упали цены на iPhone 7 Plus

Осенью прошлого года российские покупатели впервые получили доступ к покупке новинки от Apple iPhone 7 Plus. На тот момент на российском рынке самая престижная версия гаджета, на 32 Мегабайта памяти, имела стоимость в 68 тысяч рублей.
К началу февраля текущего года «яблочный» смартфон упал в цене и теперь его можно приобрести менее чем за 50 тысяч рублей, что ниже первоначальной стоимости на 30%. Эксперты объясняют это тем, что национальная валюта России продолжает расти и укрепляться, поэтому снижается цена на гаджеты от крупных производителей. В январе аналогичная тенденция была зафиксирована и со смартфоном Samsung Galaxy S7.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Цена на iPhone 7 в России упала на 20% Цена на iPhone 7 в России упала на 20%
    Cайт Hi-tech Mail.ru утверждает, что за последние 3 месяца цена на iPhone 7 упала на 20% и в данный момент в отечественных магазинах смартфон можно купить чуть более, чем за 40 тыс. рублей.

  • Цены на iPhone 7 Plus упали на 15% Цены на iPhone 7 Plus упали на 15%
    В преддверии новогодних праздников цены в России на мегапопулярный гаджет iPhone 7 Plus упали на 15%. Ранее смартфон последней модели от Apple можно было приобрести в магазинах за 67 тысяч 999

  • Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей
    После презентации iPhone 7 Apple решила снизить цены на предыдущие модели смартфонов. Теперь самый дешевый телефон «Яблочной» компании можно купить за 35 тысяч рублей.

  • В России резко снизились розничные цены на iPhone SE В России резко снизились розничные цены на iPhone SE
    В СМИ появилась информация о том, что на территории России отмечается резкое снижение стоимости новых моделей iPhone SE. Данная модель телефона появилась в продаже в марте текущего года.

  • В России резко обрушились цены на iPhone В России резко обрушились цены на iPhone
    На территории России начали массово снижаться цены на смартфоны от компании Apple. Замечена тенденция падения стоимости не только у iPhone 6S, но и у iPhone 5S.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.