: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Разработчики продолжают совершенствовать ивент Dark Moon в Dota 2 

Разработчики продолжают совершенствовать ивент Dark Moon в Dota 2

  • 1-02-2017, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Разработчики продолжают совершенствовать ивент Dark Moon в Dota 2

Разработчики продолжают совершенствовать ивент Dark Moon в Dota 2. Компания посвятила этому очередной патч, рассказав о том, что в дополнении будут действовать 10 новых героев.
Разработчики продолжают совершенствовать ивент Dark Moon в Dota 2

Разработчики поработали, совершенствуя ивент Dark Moon и исправляя некоторые ошибки, которые игроманы заметили ранее. К примеру, пользователи смогут продавать предметы иллюзий, выступая за Dark Seer. Исчез баг, который мог привести к ранней телепортации курицы, приносящей бонусное золото. Пользователей больше не будет смущать звук, который иногда зацикливался до завершения следующего раунда.
Ивент Dark Moon будет доступно для геймеров с 26 января по 6 февраля. В нём геймерам нужно защитить храм Селемины от полчищ чудовищ. В конце задания победителям достанутся награды, соответствующие данным турнирной таблицы.
Интерфейс игры изменился, так как в нём появились события, связанные с зимой. Кроме этого, пользователей ожидают перемены в системе начисления баллов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Разработчики исправили событие Dark Moon в Dota 2 Разработчики исправили событие Dark Moon в Dota 2
    Разработчики игрового гиганта Valve издали свежий патч для проекта Dota 2. Он имеет ряд исправлений прежних ошибок, что касается и события Dark Moon в «онлайн-войнушке». Известие об этом озвучила

  • Valve огорчила игроков Dota 2 V Valve огорчила игроков Dota 2 V
    Valve сообщила неприятные новости для поклонников Dota 2. Дело в том, что в нынешнем году геймерам не стоит ожидать Diretide.

  • В Dota 2 добавлен новый герой Underlord В Dota 2 добавлен новый герой Underlord
    В игре Dota 2 вышло обновление, которое прозвали Dark Rift. Среди знаковых нововведений стоит выделить появление нового героя Underlord.

  • Новый патч к Dark Souls 3 добавил проблем игрокам Новый патч к Dark Souls 3 добавил проблем игрокам
    Патч 1.04 к игре Dark Souls 3, вышедший в апреле 2016 года, по многочисленным отзывам игроков только добавил проблем.

  • Критики опубликовали свои оценки Dark Souls 3 Критики опубликовали свои оценки Dark Souls 3
    Сегодня стало известно о том, как критики оценили Dark Souls 3, релиз которой состоится 12 апреля. Согласно результатам, игра продолжает держать высокий уровень в 9 из 10 баллов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.