: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания LEGO заявила о создании социальной сети для самых маленьких 

Компания LEGO заявила о создании социальной сети для самых маленьких

  • 31-01-2017, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Компания LEGO заявила о создании социальной сети для самых маленьких

Компания LEGO заявила о создании социальной сети для самых маленьких. Теперь дети смогут воспользоваться приложением от разработчиков LEGO Life.
Компания LEGO заявила о создании социальной сети для самых маленьких

В этом приложении дети смогут показывать друг другу свои поделки из конструктора и делиться идеями. Лишь взглянув, кажется, что это самая обычная сеть, в которой есть новостная лента, комментарии и лайки. Авторы даже решили придумать для детей специальные смайлики.
Любопытно, но для того, чтобы зарегистрироваться лицам, младше 13 лет, необходимо разрешение родителей. Разработчики занимаются контролем всех процессов. Из недостатков можно отметить то, что пользователь не может выбрать себе ник, он присваивается автоматически.
Достоинством сети является то, что она стилизована под LEGO, аватарки выглядят, как фигурки конструктора. В LEGO Life дети смогут найти себе друзей по интересам, принять участие в различных викторинах и конкурсах. Цель создания этой социальной сети, по словам разработчиков, является идея безопасного интернет-пространства, где они смогут развиваться, и родителям не придётся переживать о том, что дети увидят ненужную информацию. Приложение уже можно скачать на App Store или Google Play.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • LEGO Worlds появится на Nintendo Switch LEGO Worlds появится на Nintendo Switch
    Появилась информация о том, что игра LEGO Worlds появится на консоли Nintendo Switch. Официальный релиз игрового продукта на Xbox One и PlayStation 4 и РС состоится 24 числа следующего месяца.

  • В LEGO Star Wars: The Force Awakens вышло DLC Poe's Quest for Survival В LEGO Star Wars: The Force Awakens вышло DLC Poe's Quest for Survival
    Разработчики игры LEGO Star Wars The Force Awakens выпустили новое DLC под названием Poe's Quest for Survival. Оно расскажет историю По Дамерона после с Первого Порядка.

  • В мобильной версии соцсети «Одноклассники» можно играть в игры в личных соо ... В мобильной версии соцсети «Одноклассники» можно играть в игры в личных соо ...
    Руководство социальной сети «Одноклассники» заявило, что пользователи смогут играть в игры через личные сообщения. Информацию передаёт издание Life.ru.

  • Apple разрабатывает собственное приложение для социальной сети Apple разрабатывает собственное приложение для социальной сети
    Компания Apple занимается разработкой своего приложения для социальной сети, созданного на основе Facebook, Snapchat, Instagram. Эти сведения стали известны от Bloomberg.

  • ​Аналитики Lego выяснили разницу между американскими и европейскими родител ... ​Аналитики Lego выяснили разницу между американскими и европейскими родител ...
    Серьёзные научные исследования в свое время стали одним из ключевых моментов, который помог спасти компанию Lego от забвения и банкротства. Специалисты подразделения «Лаборатория будущего» выявили,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.