: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В сети обсуждается видео с древними постройками на Луне 

В сети обсуждается видео с древними постройками на Луне

  • 30-01-2017, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » В сети обсуждается видео с древними постройками на Луне

В Глобальной сети появился видеоролик, демонстрирующий объекты на поверхности Луны, называемые энтузиастами «древними постройками». Находку сделал уфолог, и некоторые эксперты уверены, что его открытие позволит науке понять, что за НЛО летают над естественным спутником Земли.
В сети обсуждается видео с древними постройками на Луне

Уфолог, ведущий на сайте YouTube свой канал Streetcap1, опубликовал новое видео, в котором утверждает, что узрел на поверхности Луны объекты, похожие на древние постройки. Энтузиаст считает, что они указывают на возможною обитаемость спутника Земли в прошлом. По словам уфолога, возможно, что эти постройки создавались «местными жителями», или же их возводили инопланетяне.
Как обычно случается с подобными видеороликами, они вызывают споры и обсуждения между скептиками и теми, кто верит уфологам. Публика разделилась на два лагеря, один из которых настаивает на том, что энтузиаст в очередной раз нашел на поверхности Луны не более, чем нечто природного происхождения, но отдаленно похожее на что-либо рукотворное. Другие же верят в то, что люди не одни во Вселенной, и намерены дальше искать все, что может подтвердить их догадки.
К слову, уфолог Streetcap1 имеет множество подобных роликов на своем канале. Судя по всему, пользователь увлекается изучением поверхности Луны, о чем постоянно напоминает интернет-сообществу своими «сенсационными» сюжетами.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На фото с Марса попал космонавт обслуживающий марсоход На фото с Марса попал космонавт обслуживающий марсоход
    Рассматривая снимки, сделанные марсоходом Curiosity и опубликованные NASA, уфолог Скотт Уоринг увидел на некоторых кадрах тень, которая принадлежит астронавту обслуживающему марсоход.

  • Лишь 47% жителей Земли имеют доступ к глобальной сети Лишь 47% жителей Земли имеют доступ к глобальной сети
    На Земле лишь 47% жителей имеют доступ к глобальной сети интернет. Об этом сообщает международный союз электросвязи.

  • Восход «кровавой Луны» над Землёй — прямая трансляция Восход «кровавой Луны» над Землёй — прямая трансляция
    Сегодня жители США, Австралии, восточной части России и азиатского региона станут свидетелями уникального природного явления — восхода «кровавой Луны». С 14:57 до 15:02 по московскому времени

  • Китайцы высадили на Луне Китайцы высадили на Луне "Нефритового зайца"
    Китайский космический аппарат "Чанъе-3" произвел в субботу вечером около 21 часа по местному времени успешную посадку на Луне, сообщило государственное телевидение CCTV. Таким образом, КНР стала

  • Китайцы на Луне! Китайцы на Луне!
    14.12.2013 Китайский луноход прилунился на луну!
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.