: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » IPhone 8 получит беспроводную зарядку и систему гидроизоляции 

IPhone 8 получит беспроводную зарядку и систему гидроизоляции

  • 30-01-2017, 10:10 Раздел: Information technology (IT) » IPhone 8 получит беспроводную зарядку и систему гидроизоляции

IPhone 8 получит беспроводную зарядку и систему гидроизоляции. Флагманский смартфон американского технологического гиганта Apple предстанет перед общественностью в сентябре нынешнего года. Об этом сообщается в обозревателе Inquisitr.
IPhone 8 получит беспроводную зарядку и систему гидроизоляции

В источнике говорится, что в 2016 году корпорация Apple подписала соглашение с компанией Energous. Эта фирма занимается производством беспроводных зарядных устройств, а значит, что в флагмане IPhone 8 появится такая технология. К слову, ходят слухи, что инженеры «яблочного» техногиганта сейчас трудятся над созданием собственной системы беспроводной зарядки смартфонов IPhone.
Также в тематических СМИ не стихают разговоры о том, что IPhone 8 будет оснащен хорошей гидроизоляцией. Некоторые пользователи интернета считают такую опцию ненужной, и делающей смартфон более дорогостоящим, однако их противники утверждают, что водонепроницаемость гаджета очень важна, так как в таком случае девайс не страшно уронить в ванну, попасть с ним под дождь, а еще, на него можно снимать видеоролики и фото под водой.
Последней на сегодня новостью о будущем IPhone 8 является слух, согласно которому флагманский смартфон от Apple получит систему дополненной реальности. Данная технология становится все актуальнее на рынке, и американцы могут воспользоваться спросом на нее, чтобы сделать свой новый гаджет еще более популярным.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Следующий iPhone сможет заряжаться без проводов и на расстоянии Следующий iPhone сможет заряжаться без проводов и на расстоянии
    Следующий iPhone сможет заряжаться без проводов и на расстоянии. Сейчас инженеры американской корпорации Apple активно работают над внедрением соответствующей технологии в новый «яблочный» гаджет. Об

  • iPhone 8 получит настоящую беспроводную зарядку iPhone 8 получит настоящую беспроводную зарядку
    В 2017 году компания Apple намерена презентовать совершенно новый смартфон, называющийся iPhone 8. Это будет первое устройство «яблочной» фирмы с OLED-дисплеем. Ещё одна отличительная особенность

  • IPhone 8 не получит расцветку Gold IPhone 8 не получит расцветку Gold
    IPhone 8 не получит расцветку Gold. Такое решение руководства американского технологического гиганта Apple удивило пользователей, ведь «яблочная» корпорация успешно продает свои гаджеты в «золотом»

  • Apple готовится выпустить новый 4-дюймовый смартфон iPhone 7 mini Apple готовится выпустить новый 4-дюймовый смартфон iPhone 7 mini
    Разработчики с компании Apple готовятся выпустить свой новый смартфон iPhone 7 mini. Устройство с 4-дюймовой диагональю появится в продаже уже в начале следующего 2017 года.

  • IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор
    Новый смартфон от Apple IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор, который составит 7.04 Вт. Стоит отметить, что новый гаджет может пожертвовать ради этого другими параметрами.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.