: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Фанаты Double Dragon IV получили новый трейлер игры 

Фанаты Double Dragon IV получили новый трейлер игры

  • 29-01-2017, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Фанаты Double Dragon IV получили новый трейлер игры

Создатели игры Double Dragon IV выпустили новый трейлер для своих фанатов, в котором они рассказали о событиях, что будут происходить в знаменитой четвертой части боевика beat ‘em up.
Фанаты Double Dragon IV получили новый трейлер игры

Разработчики компании Art System Works решили сделать сюрприз своим поклонникам и выпустили ролик в стиле 1980-х. Они ответили на самые популярные вопросы: какой будет сюжетная линия, кто предстанет в образе главных врагов и на каких устройствах можно поиграть.
Для геймеров создатели представили сразу три режима: история, дуэль и Башня. В последнем режиме любители смогут приобрести новых персонажей и сразить тайного босса.

В игре персонажи набирают в США команду людей, которые желают обучаться боевым искусствам. Встречая главных врагов в Сан— Франциско, начинают применять навыки. В третьем режиме ловкость врага усиливается с каждым этажом, главная задача- победить босса.
Выход приурочен к 30-летия серии. Фанатов ждет плоский спрайтовый 2D- экшен, сделанный в 8-ми битном стиле. 31 января состоится релиз аркадного боевика.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Трейлер Injustice 2 появился в сети Трейлер Injustice 2 появился в сети
    Американская студия-разработчик NetherRealm Studios сняла сюжетный трейлер продолжения аркадного супергеройского файтинга Injustice 2, а студия «СофтКлаб» предоставила русские субтитры.

  • Разработчики игры Revelation предложили бесплатно поиграть в неё Разработчики игры Revelation предложили бесплатно поиграть в неё
    Разработчики компьютерной ролевой игры Revelation предложили поиграть в неё бесплатно. Такая возможность появится у геймеров, увлекающихся морскими путешествиями и увлекательными приключениями, с 10

  • Разработчики выпустили новый патч для Dragon Ball Xenoverse 2 Разработчики выпустили новый патч для Dragon Ball Xenoverse 2
    Компания-разработчик игр Bandai Namco поделилась информацией о выпуске патча для Dragon Ball Xenoverse 2. Его размер составляет порядка 700MB и позволяет обновиться до версии 1.02. Известно, что патч

  • Создатели No Man’s Sky выпустили новый патч 1.07 Создатели No Man’s Sky выпустили новый патч 1.07
    Компания Hello Games, являющаяся разработчиком популярной игры No Man’s Sky, объявила о выпуске нового патча 1.07. Разработчики сообщили, что устранили все имевшиеся ранее недочеты.

  • Новый трейлер FIFA 17 на движке Battlefield Новый трейлер FIFA 17 на движке Battlefield
    Electronic Arts представила новый трейлер, который придется по нраву всем поклонникам виртуального футбола. EA оповестили фанатов о том, что начиная с FIFA 17, все последующие игры серии будут
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.