: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » IPhone оказался на втором месте по продажам смартфонов в РФ 

IPhone оказался на втором месте по продажам смартфонов в РФ

  • 28-01-2017, 07:11 Раздел: Information technology (IT) » IPhone оказался на втором месте по продажам смартфонов в РФ

Согласно итогам минувшего года, телефоны марки IPhone заняли второе место по реализации смартфонов на территории РФ. В позапрошлом году устройства от популярной корпорации Apple находились лишь на пятой позиции рейтинга.
IPhone оказался на втором месте по продажам смартфонов в РФ

Обошла престижные гаджеты продукция производителя Samsung, доля которой насчитывает 21,6 процента от общего количества продаж. Результат продаж девайсов от Apple соответствует 11,1 процентам. Эти смартфоны продемонстрировали наиболее высокий рост среди устройств других производителей.
По-прежнему наиболее востребованным в стране остается мобильный телефон модели iPhone 5s, который был выпущен приблизительно четыре года назад. Прежде поступала информация, что стоимость нынешней новинки, смартфона iPhone 7, снизилась на 17 процентов. Сейчас для его приобретения нужно отдать 41 500 рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • IPhone 7 обошел iPhone 6S по объемам продаж IPhone 7 обошел iPhone 6S по объемам продаж
    Компания Apple поставила новый рекорд по реализации смартфонов. IPhone 7 с моделью 6-го поколения составил долю в 70% от общего количества продаж во всём мире. При этом новинка обошла iPhone 6S по

  • Доля продаж iPhone возросла в большинстве стран мира Доля продаж iPhone возросла в большинстве стран мира
    В большинстве стран мира доля продаж iPhone выросла в третьем квартале текущего года. Эксперты из Kantar Worldpanel связывают это с уменьшением популярности корейского смартфона Samsung Galaxy Note 7.

  • В России iPhone занял 3,5 % рынка по продажам смартфонов В России iPhone занял 3,5 % рынка по продажам смартфонов
    В России Apple iPhone занял 3,5% рынка по продажам смартфонов. Об этом сообщили «Ведомости», ссылаясь на достоверный источник информации.

  • iPhone 7 Plus и iPhone 7 заняли первые места среди мощнейших смартфонов мир ... iPhone 7 Plus и iPhone 7 заняли первые места среди мощнейших смартфонов мир ...
    Компания AnTuTu составила рейтинг самых мощных смартфонов 2016 года на базе различных ОС. Первые позиции заняли флагманы от Apple - iPhone 7 Plus и iPhone 7.

  • На iPhone от Apple приходится более 10% продаж На iPhone от Apple приходится более 10% продаж
    Компания Telecom подсчитала, что во втором квартале 2016 года 11% российских продаж пришлись на смартфоны iPhone от компании Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.