: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Tele2 дарит своим абонентам неиспользованные минуты, SMS и гигабайты 

Tele2 дарит своим абонентам неиспользованные минуты, SMS и гигабайты

  • 28-01-2017, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Tele2 дарит своим абонентам неиспользованные минуты, SMS и гигабайты

25 января мобильный оператор Tele2 запустил для своих клиентов предложение – «Перенос остатков». На презентации в Москве представил новую платформу «Другие правила».
Tele2 дарит своим абонентам неиспользованные минуты, SMS и гигабайты

Оператор Tele2 изменил ход работы на рынке мобильной связи и запустил коммуникационную платформу — «Другие правила». На презентации новой концепции компании присутствовало свыше ста журналистов. Над разработкой этот платформы работали больше шести месяцев. Платформа совершенно видоизменила стратегию и девизом компании стал слоган: «честно, просто, выгодно».
«Перенос остатков» - новшество от компании, которое никто раньше из операторов связи еще этого не делал. Ведь зачастую абоненты не используют и 80% SMS, которые входят в пакет, не пользуются тем объемом интернет-трафика, который предлагает оператор. Поэтому клиентам предлагается вернуть эти объемы трафика, дабы они могли пользоваться ими в следующем месяце.
Чтобы запустить внедрения в рабочее состояние достаточно пополнить счет. А более детально разобраться с новыми услугами от компании каждый клиент сможет на их официальном сайте.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новогодний интернет-трафик Tele2 в роуминге увеличился в восемь раз Новогодний интернет-трафик Tele2 в роуминге увеличился в восемь раз
    Российский оператор Tele2 подвел итоги использования интернет-трафика в роуминге за период с 31 декабря 2016 года по 8 января 2017 года. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года в текущем

  • Мобильный оператор Tele2 рассказал москвичам о формате «Черной пятницы» Мобильный оператор Tele2 рассказал москвичам о формате «Черной пятницы»
    Мобильный оператор Tele2 рассказал москвичам о том, как работает формат «Черной пятницы», которые стартовал во всех салонах сети. Покупатели смогут лично пообщаться с руководящим звеном компании.

  • Telе2 запускает тариф с безлимитными звонками на любые номера Москвы и обла ... Telе2 запускает тариф с безлимитными звонками на любые номера Москвы и обла ...
    Молодой столичный мобильный оператор Tele2 анонсировал новый невероятно выгодный тариф. За 599 рублей в месяц абоненты смогут безлимитно звонить на любые номера Москвы и столицы, а также получат 1 Гб

  • Tele2 удвоил стоимость тарифов в Московской области Tele2 удвоил стоимость тарифов в Московской области
    Tele2 удвоил стоимость тарифов в Московской области. Пакеты "Чёрный" и "Очень чёрный" стали дороже, однако включают большее количество бесплатных звонков, SMS и интернет-трафика.

  • Оператор Tele2 вышел на рынок Самарской области Оператор Tele2 вышел на рынок Самарской области
    Оператор мобильной связи Tele2 вышел на рынок Самарской области и начал предоставлять услуги под своим брендом. Завершен проект формирования нового федерального оператора.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.