: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Samsung может уменьшить цены до 10% в России 

Компания Samsung может уменьшить цены до 10% в России

  • 26-01-2017, 18:10 Раздел: Information technology (IT) » Компания Samsung может уменьшить цены до 10% в России

Компания Samsung может уменьшить цены на свои товары на пять и десять процентов в России. Об этом сообщил руководитель российского отделения компании Аркадий Граф.
Компания Samsung может уменьшить цены до 10% в России

По его словам, производитель постоянно подвергает корректировке цену своих технических приспособлений. Как правило, это связано с выводом на рынок новых моделей устройств. Самая ближайшая такая корректировка намечена на первый квартал нынешнего года.
Южнокорейская компания Samsung по результатам минувшего года осталась лидером на российском рынке по числу реализованных мобильных телефонов. Доля этого производителя на рынке смартфонов составила 21 процент.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Лидерами продаж смартфонов стали Samsung, Apple и Huawei Лидерами продаж смартфонов стали Samsung, Apple и Huawei
    По данным международной аналитической компании GfK Group, Samsung, Apple и Huawei стали самыми продаваемыми на рынке смартфонов, Samsung обошел всех даже с проблемами «возгорания» телефонов.

  • Смартфоны Samsung могут получить батареи LG Chem Смартфоны Samsung могут получить батареи LG Chem
    Компания Samsung договаривается с фирмой LG Chem относительно приобретения батарей для мобильных телефонов. Таким путем производитель технических устройств из Южной Кореи пытается способствовать

  • Samsung опередил Apple на североамериканском рынке Samsung опередил Apple на североамериканском рынке
    Впервые за два года Samsung стала контролировать 32,7% рынка смартфонов. Таким образом, в Северной Америке компания Samsung вышла на первое место по сравнению с Apple, снизившем уровни своих продаж

  • Компания Samsung снизила цены на ряд смартфонов Компания Samsung снизила цены на ряд смартфонов
    Южнокорейский производитель техники Samsung пересмотрел цены на некоторые смартфоны. В списке устройств, которые участвуют в «весенней акции», представлены Galaxy S6, S6 edge, A5 и А3.

  • Представитель Samsung в России рассказал о планах компании на 2016 год Представитель Samsung в России рассказал о планах компании на 2016 год
    Представитель российского отделения Samsung рассказал СМИ о планах компании на 2016 год. Стоит отметить, что южнокорейский производитель будет делать ставку на повышение производительности.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.