: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Китайский LeEco X10 оснастят четырьмя камерами 

Китайский LeEco X10 оснастят четырьмя камерами

  • 25-01-2017, 12:11 Раздел: Information technology (IT) » Китайский LeEco X10 оснастят четырьмя камерами

Китайский производитель гаджетов презентует очередную новинку в сфере электроники – смартфон LeEco X10. Устройство уникально тем, что обладает четырьмя камерами.
Китайский LeEco X10 оснастят четырьмя камерами

Некоторые данные относительно технических характеристик смартфона удалось узнать благодаря базе данных GFXBench. Первое, что привлекает внимание в новом гаджете от LeEco – это наличие двух фотомодулей со сдвоенным объективом. Конечно, после Apple сдвоенной основной камерой вряд ли удастся кого-то удивить, то двойная "фронталка", которая имеется у LeEco X10, – это уже новинка. В этом китайский производитель действительно шагнул вперед. Сенсоры в камерах – 12-мегапиксельные, позволяют записывать видеоматериалы в разрешении 4К.
Смартфон выйдет с сенсорным экраном в 5,5 дюймов, который формирует изображения с разрешением 2560 на 1440 точек. В основе работы гаджета – многоядерный процессор Snapdragon 820. Что касается памяти, то в распоряжении пользователей будет 6 Гб ОЗУ и 64 Гб встроенной.
Во многих остальных характеристиках LeEco X10 не отличается от ныне существующих смартфонов: стандартный набор модулей, операционная система Android 6.0.1.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Рынок России пополнился мощным китайским смартфоном LeEco Le Pro 3 Рынок России пополнился мощным китайским смартфоном LeEco Le Pro 3
    21 декабря в России начнется реализация китайского смартфона LeEco Le Pro 3. Приобрести девайс можно в двух цветовых вариациях за 27 тысяч рублей.

  • GFXBench показали характеристики нового смартфона LeEco Le 2S GFXBench показали характеристики нового смартфона LeEco Le 2S
    В бенчмарке GFXBench появилась информация о новом смартфоне от китайской компании LeEco. Отмечается, что его уникальность состоит в высоких технических параметрах и общедоступности.

  • LeEco и Coolpad назовут совместный смартфон Cool 1 LeEco и Coolpad назовут совместный смартфон Cool 1
    Китайская компания LeEco и Coolpad выпустят совместно разработанную версию нового смартфона. Специалисты прогнозируют, его названием будет Cool 1.

  • В Китае заметили новый смартфон LeEco Le2 В Китае заметили новый смартфон LeEco Le2
    Сегодня стало известно о том, что новый гаджет Le2 от LeEco был замечен в Китае. На данный момент предполагается, что его запуск состоится в апреле, а стоимость составит 275 долларов.

  • В LeEco рассекретили характеристики Le2 Pro В LeEco рассекретили характеристики Le2 Pro
    В Сеть попало фото нового смартфона от компании LeEco. Это будущая новинка от компании-дебютанта на рынке смартфонов. Один из китайских сайтов сегодня обнародовал фото, на котором, по всей видимости,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.