: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Более 2000 геймеров составили список лучших игр 2016 года 

Более 2000 геймеров составили список лучших игр 2016 года

  • 25-01-2017, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Более 2000 геймеров составили список лучших игр 2016 года

На одном из самых популярных форумов геймеров NeoGAF путём голосования был составлен список лучших игр ушедшего 2016 года. Более 2000 геймеров-подписчиков участвовали в голосовании.
Более 2000 геймеров составили список лучших игр 2016 года

Рейтинг можно посмотреть на сайте форума и увидеть, что лидером чарта стала игра для Playstation 4 от Naughty Dog Uncharted 4: A Thief's End с великолепной музыкой Генри Джекмана и с ранее полученной наградой The Game Award в номинации «Лучшее повествование». Следующей игрой, которая расположилась на втором месте, стала DOOM - легендарный шутер, в котором, сражаясь против демонов, пользователь играет за космического пехотинца. Тройку лидеров замкнул командный онлайн-шутер Overwatch от легендарной компании Blizzard и создателей вселенной Warcraft.
Что касательно остального рейтинга - в него вошли такие игры, как Dark Souls 3, которая вызывает лютый диссонанс у фанатов простых RPG, и другие игры, например, Titanfall 2 и "Ведьмак 3: Дикая Охота".
Интересно то, что такая игра как Dishoroned-2 заняла в таблице только 15 место, а Battlefield-1 - 18-е. Ведь именно эти игры занимают сейчас топы продаж и самые высокие показатели по реализации.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Sony составила рейтинг самых популярных игр на PlayStation Store 2016 года Sony составила рейтинг самых популярных игр на PlayStation Store 2016 года
    Компания Sony составила рейтинг самых скачиваемых игр прошлого 2016 года. Футбол на автомобилях (Rocket league) обошел такие мегапопулярные игры как Call of Duty и Battlefield 1.

  • YouTube привел список наиболее популярных в 2016 году видео-игр YouTube привел список наиболее популярных в 2016 году видео-игр
    YouTube привел список наиболее популярных в 2016 году видео-игр. Рейтинг видеохостинг составлял, базируясь на статистике просмотров их трейлеров.

  • Критики назвали лучшую игру года Критики назвали лучшую игру года
    Онлайн-шутер «Overwatch» от известной студии Blizzard Entertainment был признан лучшей игрой года в ходе The Game Awards.

  • Игра Overwatch признана лучшей по версии The Game Awards Игра Overwatch признана лучшей по версии The Game Awards
    В Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения премий The Game Awards, которую часто называют игровым «Оскаром». Организаторы отметили лучшие игры в 2016 году в нескольких номинациях. В номинации

  • YouTube разместил список самых популярных игр YouTube разместил список самых популярных игр
    Один из самых популярных видеохостингов в мире разместил список самых популярных игр. Всего в топ от YouTube вошли 10 разработок, которые имеют мировую славу и самые большие продажи.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.