: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google начнёт поставлять ноутбуки с предустановленным ПО Android 

Google начнёт поставлять ноутбуки с предустановленным ПО Android

  • 24-01-2017, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » Google начнёт поставлять ноутбуки с предустановленным ПО Android

Корпорация известного поисковика и ПО Google объявила о своих новых ноутбуках Chromebook, которые будут работать при поддержке системы Android. Уже в скором времени ноутбуки компании пойдут в продажу.
Google начнёт поставлять ноутбуки с предустановленным ПО Android

Судя по заявлению представителей компании, такое нововведение касается всех ноутбуков, поставка которых начинается в 2017 году. Причиной этому послужила возможность избавиться от одной из самых главных проблем, которая приводит потребителя в негодование. Нововведения затронут такие устройства, как, например, Chromebook Plus/Pro и Flip 2. Результатом послужит избавление от до ужаса длинного процесса обновления ПО в последующих моделях ноутбуков.
Новые анонсированные устройства, как Samsung Chromebook Plus/Pro и ASUS Chromebook Flip 2, заполнены новыми техническими способностями и это их делает очень неудобными при обычном обновлении PlayStore. При отгрузке новых ноутбуков с предустановленными Android-программами результатом послужит то, что Google заслужит ещё большую популярность.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В интернете появились данные о мощном ноутбуке Asus Chromebook C302CA В интернете появились данные о мощном ноутбуке Asus Chromebook C302CA
    В сети появилась информация о новом ноутбуке компании Asus Chromebook C302CA. В частности, стало известно о его отличных технических свойствах.

  • Samsung открыла предзаказ на сенсорый ноутбук Chromebook Pro Samsung открыла предзаказ на сенсорый ноутбук Chromebook Pro
    В одном из интернет-магазинов США открыт предзаказ на ноутбуки Samsung Chromebook Pro со стилусом и сенсорным экраном. Стоимость такого устройства составляет около 500 долларов.

  • Выпущены два хромбука от НР с поддержкой ОС Android Выпущены два хромбука от НР с поддержкой ОС Android
    Корпорация Google подтвердила слухи, что в ближайшем будущем приложения с ОС Android будут работать на Хромбуках. В связи с тем, что приложения предназначены для сенсорных мониторов, новое поколение

  • Google работает над обновлением Chrome OS Google работает над обновлением Chrome OS
    Компания Google начала работу над обновлением платформы Chrome OS, на которой работает Chromebook. Первое, с чем столкнутся пользователи, будет новый дизайн.

  • Ноутбук Google Chromebook Pixel обретет сверхмощный процессор Intel Skylake Ноутбук Google Chromebook Pixel обретет сверхмощный процессор Intel Skylake
    Представители корпорации Google рассказали о технических характеристиках своей новой модели ноутбука Google Chromebook Pixel. Главной особенностью гаджета станет сверхмощный процессор Intel Skylake.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.