: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Учёные: Шутеры не научат людей пользоваться оружием в реальности 

Учёные: Шутеры не научат людей пользоваться оружием в реальности

  • 24-01-2017, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » Учёные: Шутеры не научат людей пользоваться оружием в реальности

Команда учёных из Германии и США опровергли исследования о том, что умеющие играть в шутеры люди быстрее овладевают огнестрельным оружием и в реальности. В отчётах того исследования была найдена ошибка.
Учёные: Шутеры не научат людей пользоваться оружием в реальности

Более пяти лет назад профессор из Университета штата Огайо опубликовал скандальный отчёт о том, что люди которые хорошо играют в шутеры где надо проявлять себя как участник боевых действий намного легче и опытнее чувствуют себя с оружием в руках в отличие от всех остальных.
Несколько лет учёные анализировали этот отчёт, но, внезапно, Университет Огайо снял отчёт с публикации и с заявлением, что статистика куда-то пропала, сказал, что проверка невозможна.
В конечном итоге был создан опрос на одном из геймерских порталов в котором участвовали геймеры играющие в шутеры. Результат был вполне ожидаем - большая часть молодых людей призналась, что не смотря на умение хорошо играть в шутеры, даже в том же тире они не могут попасть в цель, а некоторые и вовсе не знают как оружие в руках держать.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ученые: Wi-Fi для людей важней, чем секс и алкоголь Ученые: Wi-Fi для людей важней, чем секс и алкоголь
    Исследования, проведенные IPASS, показали, что люди относят на первое место беспроводной интернет, а потом уже секс и алкоголь.

  • Microsoft выступает за эмоджи с огнестрельным оружием Microsoft выступает за эмоджи с огнестрельным оружием
    Компания Microsoft заменила эмоджи с игрушечным револьвером на настоящий. Ранее на противоположный шаг пошли их конкуренты из Apple.

  • Counter-Strike - игра, покорившая миллионы людей Counter-Strike - игра, покорившая миллионы людей
    Последние полтора десятка лет можно смело назвать периодом тотального увлечения компьютерными играми. Их на сегодняшний день существует огромное количество и ежегодно их поклонниками становится все

  • Порошенко: Не допущу, чтобы на улицах появлялись люди с незарегистрированны ... Порошенко: Не допущу, чтобы на улицах появлялись люди с незарегистрированны ...
    4 апреля во время интервью для 5-го канала президент Украины Пётр Порошенко заявил о том, что является категорическим противником появления на улицах городов людей с незарегистрированным оружием.

  • Учёные: Жирное питание плохо влияет на психику Учёные: Жирное питание плохо влияет на психику
    Давно известно о негативных последствиях неумеренного употребления жирной пищи. Это приводит к ожирению и повышию риска возникновения заболеваний сердечно-сосудистой системы. Однако последние
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.