: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Mail.ru добавила на свою почту отложенную отправку писем 

Mail.ru добавила на свою почту отложенную отправку писем

  • 24-01-2017, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » Mail.ru добавила на свою почту отложенную отправку писем

Компания Mail.ru добавила на свою почту новую функцию. Теперь на почте компании есть отложенная отправка писем.
Mail.ru добавила на свою почту отложенную отправку писем

Отложенной отправкой теперь можно полноценно пользоваться. Для того, чтобы отправить электронное письмо в конкретное время, нужно просто указать дату и время при отправке письма. Автоматически оно попадёт в исходящие и будет ждать установленного времени для отправки адресату.
Стоит подчеркнуть тот факт, что письмо до назначенного времени можно редактировать и, соответственно, менять время отправки получателю. Эта функция, подмечает Mail.ru, будет полезна не только обычному пользователю, но и корпоративному. Теперь почту можно использовать не только по классическому предназначению, но и в качестве заметок, которые в любой момент можно отредактировать и отправить своим коллегам утром уже в надлежащем виде.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Ростелеком» хочет запустить собственную электронную почту «Ростелеком» хочет запустить собственную электронную почту
    Российская телекоммуникационная компания с государственным участием «Ростелеком», которая предлагает услуги местной и дальней телефонной связи, собирается выпустить собственную электронную почту.

  • «Яндекс» создал новый сервис для отправки писем в свое будущее «Яндекс» создал новый сервис для отправки писем в свое будущее
    Приложение «Яндекс» создало новый сервис для отправки писем себе в будущее. Сообщение с пожеланиями, оставленное в «Яндекс. Почте» будет получено пользователем спустя год.

  • В Facebook Messenger появилась функция отправки письма Обаме В Facebook Messenger появилась функция отправки письма Обаме
    Белый дом выложил в открытый доступ код бота для Facebook Messenger, с помощью которого можно отправить письмо президенту США Бараку Обаме. Код опубликован на GitHub, передает Meduza.

  • ВНИМАНИЕ! Провокация СБУ ВНИМАНИЕ! Провокация СБУ
    Внимание, нам сообщили, что от нашего имени идет рассылка писем следующего содержания: К этим письмам мы не имеем ни малейшего отношения! Устанавливать это приложение опасно, оно может похитить ваши

  • «ВКонтакте» и «Мой мир» теперь смогут принимать иностранную валюту «ВКонтакте» и «Мой мир» теперь смогут принимать иностранную валюту
    Интернет-холдинг Mail.ru Group запустил для своих социальных сетей «ВКонтакте» и «Мой мир» новую функцию, благодаря которой иностранные пользователи смогут осуществлять оплату услуг в любой валюте.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.