: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новый дизайн «Моментов» в Twitter проходит этап тестирования 

Новый дизайн «Моментов» в Twitter проходит этап тестирования

  • 23-01-2017, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Новый дизайн «Моментов» в Twitter проходит этап тестирования

Новый дизайн «Моментов» в Twitter проходит этап тестирования, сообщают создатели соцсети. Данная функция представлена набором твиттов, сгруппированных по тематике, которые теперь будут представлены в виде новостной ленты, а не тетради, как было прежде.
Новый дизайн «Моментов» в Twitter проходит этап тестирования

«Моменты» в Twitter появились еще в 2015 году, но в начале она была доступна исключительно для крупных компаний, а позднее пользоваться сервисом смогли и знаменитые и влиятельные персоны. Совсем недавно доступ к «Моментам» получили и рядовые пользователи Twitter.
Информация о тестировании сервиса вызвала у аудитории неоднозначную реакцию, так как в планах руководства соцсети подобные действия не оговаривались. Пользователи надеялись, что ресурсы компании будут направлены на выполнение их многочисленных требований, в частности возможности корректировать уже опубликованные твиты.
Стоит отметить, что новый дизайн достаточно гармоничен и позволит пользователям лучше в нем разобраться для последующего использования. Об этом изначально и заявлял новый генеральный директор Twitter Джек Дорси. Тем не менее, некоторые эксперты говорят, что тестирование сервиса не обещает стопроцентного появления «Моментов» в обновленном дизайне, так как проект могут просто закрыть сразу после тестов. Интересно, что об основаниях для такого печального прогноза сами эксперты не рассказывают.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Twitter готовятся к закрытию сервиса Vine В Twitter готовятся к закрытию сервиса Vine
    В компании Twitter определились с окончательной датой завершения работы популярного приложения Vine, с помощью которого пользователи сети микроблогов обменивались короткими видео. Работать сервис

  • В Twitter может появиться новая функция В Twitter может появиться новая функция
    Глава Twitter Джек Дорси пришёл к выводу, что компания давно нуждается в редактировании сервиса. Таким образом Twitter планирует внести некоторые изменения.

  • Новый дизайн компании Аэрофлот выберут сами пользователи Новый дизайн компании Аэрофлот выберут сами пользователи
    Авиакомпания Аэрофлот предложила пользователям выбрать новый дизайн своего сайта. Определиться с одним из предложенных вариантов можно будет с 1 по 14 сентября.

  • В Twitter запустили новый хештег #JeSuisÉpuisé В Twitter запустили новый хештег #JeSuisÉpuisé
    В соцсети Twitter пользователи запустили хештег, который посвящен теракту в Ницце #JeSuisÉpuisé («Я устал» или «Я изнурен»). Им юзеры помечают «твиты» касательно террористических актов,

  • Глава Twitter прогнозирует новую волну популярности соцсети Глава Twitter прогнозирует новую волну популярности соцсети
    Глава Twitter прогнозирует новую волну популярности соцсети. По словам основателя, через несколько лет сервис добьется успеха.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.