: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Sony и LG заявили о смерти 3D-телевизоров 

Sony и LG заявили о смерти 3D-телевизоров


Корпорации Sony и LG сообщили о смерти 3D-телевизоров. Производители рассказали, что больше не будут выпускать технику данной категории.
Sony и LG заявили о смерти 3D-телевизоров

По слова руководителя LG, телевизоры формата 3D не оказались настолько популярными, как ожидалось ранее. Покупателю совершено не важно, будет ли в телевизоре функция 3D или нет. В скором времени разработчики сконцентрируются на экранах с HDR. Мнение коллеги поддержал глава холдинга Sony.
Касательно Samsung и Philips, они первыми заявляли о бесполезности выпуска таких телевизоров. К слову, популярность к формату 3D пришла после выхода картины "Аватар" в 2008 году.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Первые OLED-телевизоры Sony выйдут в 2017 году Первые OLED-телевизоры Sony выйдут в 2017 году
    Компания Sony собирается составить достойную конкуренцию компаниям LG и Panasonic, выпустив первые телевизоры своего производства с OLED-панелями. Выпуск телевизоров назначен на начало следующего

  • Sony презентовала ролик о PlayStation 4 Pro для РФ Sony презентовала ролик о PlayStation 4 Pro для РФ
    Компания Sony презентовала видеоролик о консоли PlayStation 4 Pro, предназначенной для жителей РФ. Разработчики изменили своим правилам, создав улучшенную версию приставки вскоре после выпуска

  • Владельцы «умных» телевизоров Samsung получили неограниченный доступ к Spot ... Владельцы «умных» телевизоров Samsung получили неограниченный доступ к Spot ...
    Все владельцы «умных» телевизоров от компании Samsung получат возможность бесплатно пользоваться сервисом Spotify. Кроме этого, появится возможность управления большими экранами телевизоров при

  • Телевизоры Sony Bravia потеряли доступ к YouTube Телевизоры Sony Bravia потеряли доступ к YouTube
    После 30 сентября телевизорам Sony Bravia ограничат доступ в YouTube-портал. Это произойдет из-за того, что разработчики хостинга загрузят обновления, которые изменят способ управления закачками.

  • HD телевизоры продаются не хуже обычных HD телевизоры продаются не хуже обычных
    С января 2016 года 80% от мировых продаж телевизоров с экраном в 50 дюймов и более составили Smart TV. Такой же показатель среди телевизоров с экраном менее 50 дюймов составил 59%.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.