: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ASUS презентовала самый тонкий лэптоп ZenBook UX430 с дискретной графикой 

ASUS презентовала самый тонкий лэптоп ZenBook UX430 с дискретной графикой

  • 21-01-2017, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » ASUS презентовала самый тонкий лэптоп ZenBook UX430 с дискретной графикой

Компания ASUS анонсировала новый лэптоп с диагональю в 14 дюймов. ZenBook UX430 получил дискретный графический чип и толщину всего в 15,9 миллиметров. О стоимости новинки на данный момент ничего не сообщается.
ASUS презентовала самый тонкий лэптоп ZenBook UX430 с дискретной графикой

Разработчики оснастили ноутбук мощным двухъядерным процессором Core i7-7500U с частотой обработки процессов до 3,5 ГГц. Чипсет построен на архитектуре 7-го поколения Kaby Lake. Топовая версия лэптопа ZenBook UX430 оснащена дискретной видеокартой NVIDIA GeForce 940MX. Эксперты акцентировали внимание на том, что объединить ультрабук и мощные мультимедийные решения было очень сложно. Несмотря на это, в 15,9-миллиметровый лэптоп получилось добавить материнскую плату, поддерживающей интеграцию с накопителем на 512 гигабайт.
Стоит отметить, что оперативная память 4-го поколения встроена в ZenBook UX430 без возможно расширения. Новинка получила все необходимые модули Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.1, а также порты стандартов USB 3.1 Gen 1 Type-C, USB 3.1 Gen 1 Type-A, USB 2.0 и HDMI. Уникальность лэптопа заключается в том, что всего представлено две версии модели, в которой даже базовая получила тонкий девайс.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Gigabyte представила мини-ПК Brix с процессором Kaby Lake Gigabyte представила мини-ПК Brix с процессором Kaby Lake
    Новый мини-ПК Brix представила компания Gigabyte. В его моделях есть процессоры Intel Core, работающие на основе Kaby Lake.

  • Игровой ноутбук ASUS ROG Strix GL702VM появился в продаже Игровой ноутбук ASUS ROG Strix GL702VM появился в продаже
    Во время очередной выставки новых технологий IFA 2016 компания ASUS представила новую линейку игровых ноутбуков, которые оснащены мощнейшими видеокартами NVIDIA Pascal.

  • Asus анонсировала скорый выход на рынок лэптопа для геймеров ROG Strix GL55 ... Asus анонсировала скорый выход на рынок лэптопа для геймеров ROG Strix GL55 ...
    Известный компьютерный производитель Asus объявил о скором выходе на игровой рынок специально созданного для этого лэптопа. Ему дали имя ROG Strix GL553VW.

  • EVGA оценила свой игровой ноутбук SC17 Gaming в $2700 EVGA оценила свой игровой ноутбук SC17 Gaming в $2700
    Американский производитель компьютерной техники EVGA официально озвучил стоимость своего нового игрового лэптопа SC17 Gaming, который выйдет в продажу уже в апреле по цене в $2700.

  • Lenovo выпускает свой первый 4K ноутбук Lenovo выпускает свой первый 4K ноутбук
    Toshiba теперь не является единственной компанией, производящей 4K ноутбуки. Китайский бренд Lenovo тоже представил ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.