: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Facebook дал разрешение RT на публикации 

Facebook дал разрешение RT на публикации


Соцсеть Facebook разблокировала возможность публикации мультимедийных сообщений для RT. Такая информация появилась на сайте телеканала.
Facebook дал разрешение RT на публикации

Главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян выразила надежду, что претензии американских соцсетей и СМИ по отношению к телеканалу являются совпадением, а не намерением его отключить от вещания. По словам главреда, она не верит в теории заговоров, но то, что в одно время три крупные интернет-компании принялись предъявлять какие-то претензии, является странным. «Несколько американских телеканалов обратились с запросами об интервью, где нас стараются выставить душителями свобод и пропагандистами, держащих за горло американскую демократию», - говорит Симоньян.
Прежде компания Марка Цукерберга заблокировала RT в своей соцсети, не дав разрешения тем публиковать свои материалы якобы из-за требования «Настоящего времени». Позже канал опроверг эти данные.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • YouTube сделал запрос в RT о наличии их работников в санкционных списках YouTube сделал запрос в RT о наличии их работников в санкционных списках
    Сайт YouTube запросил у телеканала Russia Today данные о присутствии в санкционных списках работников СМИ. Об этом сообщается на портале RT.

  • RT заблокировали в Facebook из-за RT заблокировали в Facebook из-за "Радио Свободы"
    Из-за жалобы филиала «Радио Свободы» Russia Today был заблокирован в соцсети Facebook. Об этом рассказали сотрудники телеканала, со ссылкой на письмо от руководителей соцсети.

  • Глава Роскомнадзора пригрозил ответными мерами в случае ограничения работы  ... Глава Роскомнадзора пригрозил ответными мерами в случае ограничения работы ...
    Глава Роскомнадзора Александр Жаров отреагировал на блокировку страницы Russia Today в Facebook, передает РИА Новости. По ...

  • Facebook настроит рекламу под время пользователя на сайте Facebook настроит рекламу под время пользователя на сайте
    Компания Facebook позволит маркетологам наладить подачу рекламных сообщений на основе проведения времени пользователей на сайте. Выборка пройдет на базе различных категорий.

  • Интернет-пользователи подали коллективный иск против Facebook Интернет-пользователи подали коллективный иск против Facebook
    Пользователи Facebook подали в суд на соцсеть. Компания нелегально собирала и хранила биометрические данные людей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.