: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Павел Дуров добавит в Telegram новую функцию 

Павел Дуров добавит в Telegram новую функцию

  • 19-01-2017, 10:10 Раздел: Information technology (IT) » Павел Дуров добавит в Telegram новую функцию

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров заявил, что вскоре появится революционная функция в приложении. Речь идёт о голосовой связи, которую уже используют в Viber, WhatsApp и Facebook Messenger. Соответствующая информация была опубликована накануне на странице Дурова в социальной сети Twitter.
Павел Дуров добавит в Telegram новую функцию

На данный момент в Telegram доступна отправка текстовых и голосовых сообщений. Основатель приложения Дуров акцентировал внимание на том, что вскоре появится возможность совершения звонков и смены тем. На своей странице в Twitter он уточнил, что планирует добавить еще несколько инновационных функций.
Многие популярные мессенджеры уже давно используют возможность добавления анимационных смайликов к текстовым сообщениям, звонки на телефон и видеосвязь. Новая Facebook Messenger за год смогла обогнать Telegram по популярности. Многие пользователи неоднократно заявляли, что основатель социальной сети «ВКонтакте» Дуров заимствует идеи у Facebook, и Telegram не является исключением.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Дуров прокомментировал «успешный взлом Telegram» сотрудниками ФСБ Дуров прокомментировал «успешный взлом Telegram» сотрудниками ФСБ
    Создатель «ВКонтакте» прокомментировал «успешный взлом Telegram» сотрудниками ФСБ. Павел Дуров собщил, что под «взломом» мессенджера следует подразумевает перехват авторизованных сообщений

  • Павел Дуров отказался выполнять требования пакета законов Ирины Яровой Павел Дуров отказался выполнять требования пакета законов Ирины Яровой
    Основатель соцсетей «ВКонтакте» и Telegram Павел Дуров не намерен выполнять требования нового законопроекта, который предусматривает возможность проникновения спецслужб в переписку пользователей.

  • Павел Дуров: Уверн, меня не ждут в России Павел Дуров: Уверн, меня не ждут в России
    Павел Дуров, основатель «ВКонтакте» и Telegram, считает, что в России его не желают видеть. Об этом он рассказал американскому телеканалу CBS.

  • Павел Дуров предложил работу Эдварду Сноудену Павел Дуров предложил работу Эдварду Сноудену
    Известный российский ИТ-специалист, создатель социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров предложил работу Эдварду Сноудену, передает CBS.

  • Telegram будет модернизирован в ближайшие два года - Дуров Telegram будет модернизирован в ближайшие два года - Дуров
    Мессенджер Telegram будет модернизирован в ближайшие два года. Об этом сообщил русский программист Павел Дуров американскому журналу Fortune.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.